OR-T 85 X

OR-T 85 X

Hand tool for plastic strapping
Numéro d´article: 011325
Numéro du fabricant: OR-T 85 X
GTIN / code à barres: G01132501

0
GENERICA-Alternatif:
Orgapack OR-T 200
Numéro d´article: 011326
Numéro du fabricant: OR-T 200
Demande par eMail
Les éléments suivants sont inclus
Battery, 12 V 2.0 Ah for ORT 83/85/86 + ORT 50
Battery, 12 V 2.0 Ah for ORT 83/85/86 + ORT 50
Numéro d´article: 011393
Numéro du fabricant: 2179.110
Charger, 230 V EU
Charger, 230 V EU
Numéro d´article: 011394
Numéro du fabricant: 2179.212
Ressort à pression
Ressort à pression
Numéro d´article: 011696
Numéro du fabricant: 1820.010.061
Goujon filete
Goujon filete
Numéro d´article: 011706
Numéro du fabricant: 1820.030.092
Ressort à pression
Ressort à pression
Numéro d´article: 011729
Numéro du fabricant: 1821.010.018
Ressort à pression
Ressort à pression
Numéro d´article: 011730
Numéro du fabricant: 1821.010.019
Ressort à traction
Ressort à traction
Numéro d´article: 011731
Numéro du fabricant: 1821.011.003
Ressort de torsion
Ressort de torsion
Numéro d´article: 011733
Numéro du fabricant: 1821.012.008
Ressort à archet
Ressort à archet
Numéro d´article: 011734
Numéro du fabricant: 1821.019.001
Rondelle bombée 18 x 8.2 x
Rondelle bombée 18 x 8.2 x
Numéro d´article: 011735
Numéro du fabricant: 1821.019.003
Rouleau à pression
Rouleau à pression
Numéro d´article: 011741
Numéro du fabricant: 1821.020.039
Douille
Douille
Numéro d´article: 011742
Numéro du fabricant: 1821.020.040
Disque
Disque
Numéro d´article: 011743
Numéro du fabricant: 1821.020.042
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 011746
Numéro du fabricant: 1821.030.013
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 011747
Numéro du fabricant: 1821.030.014
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 011755
Numéro du fabricant: 1821.031.015
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 011756
Numéro du fabricant: 1821.031.016
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 011758
Numéro du fabricant: 1821.033.009
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 011759
Numéro du fabricant: 1821.039.005
Goujon filete
Goujon filete
Numéro d´article: 011761
Numéro du fabricant: 1821.039.008
Name tag Battery charger
Name tag Battery charger
Numéro d´article: 011773
Numéro du fabricant: 1821.090.011
Name tag Battery
Name tag Battery
Numéro d´article: 011774
Numéro du fabricant: 1821.090.012
Moteur
Moteur
Numéro d´article: 011775
Numéro du fabricant: 1821.140.002
Éclisse
Éclisse
Numéro d´article: 011789
Numéro du fabricant: 1821.205.013
Knife sleeve
Knife sleeve
Numéro d´article: 011791
Numéro du fabricant: 1821.209.003
Embrayage
Embrayage
Numéro d´article: 011793
Numéro du fabricant: 1821.250.003
Plaque de raccord
Plaque de raccord
Numéro d´article: 011805
Numéro du fabricant: 1832.011.022
Couvercle
Couvercle
Numéro d´article: 011809
Numéro du fabricant: 1832.011.027
Bielle
Bielle
Numéro d´article: 011814
Numéro du fabricant: 1832.022.001
Plaque de chauffage
Plaque de chauffage
Numéro d´article: 011815
Numéro du fabricant: 1832.022.002
Plaque dentée
Plaque dentée
Numéro d´article: 011816
Numéro du fabricant: 1832.022.003
Elévateur
Elévateur
Numéro d´article: 011817
Numéro du fabricant: 1832.022.004
Levier de pression complet
Levier de pression complet
Numéro d´article: 011818
Numéro du fabricant: 1832.022.006
Arbre excentrique
Arbre excentrique
Numéro d´article: 011825
Numéro du fabricant: 1832.033.006
Guidage pour feuillard
Guidage pour feuillard
Numéro d´article: 011830
Numéro du fabricant: 1832.041.002
Goujon fileté M4 x 8
Goujon fileté M4 x 8
Numéro d´article: 011876
Numéro du fabricant: 1910.604.082
Vis à tête cylindrique M4 x
Vis à tête cylindrique M4 x
Numéro d´article: 011881
Numéro du fabricant: 1910.804.088
Vis à tête cylindrique M 4
Vis à tête cylindrique M 4
Numéro d´article: 011886
Numéro du fabricant: 1911.004.128
Vis à tête cylindrique M6 x
Vis à tête cylindrique M6 x
Numéro d´article: 011895
Numéro du fabricant: 1911.006.208
Vis noyée M4 x 12
Vis noyée M4 x 12
Numéro d´article: 011922
Numéro du fabricant: 1911.804.127
Vis noyée M5 x 10
Vis noyée M5 x 10
Numéro d´article: 011923
Numéro du fabricant: 1911.905.102
Head screw, M 4 x 12
Head screw, M 4 x 12
Numéro d´article: 011929
Numéro du fabricant: 1912.704.128
Vis PT KA35 x 12
Vis PT KA35 x 12
Numéro d´article: 011934
Numéro du fabricant: 1914.635.120
Vis PT KA 35 x 16
Vis PT KA 35 x 16
Numéro d´article: 011935
Numéro du fabricant: 1914.635.160
Vis PT KA35 x 30
Vis PT KA35 x 30
Numéro d´article: 011936
Numéro du fabricant: 1914.635.300
Rondelle 6x18
Rondelle 6x18
Numéro d´article: 011944
Numéro du fabricant: 1917.401.065
Rondelle de sécurité M6
Rondelle de sécurité M6
Numéro d´article: 011957
Numéro du fabricant: 1919.606.072
Collier d'épaulement
Collier d'épaulement
Numéro d´article: 011959
Numéro du fabricant: 1920.103.062
Collier d'épaulement 5mm
Collier d'épaulement 5mm
Numéro d´article: 011961
Numéro du fabricant: 1920.105.072
Goupille élastique 2.5 x 12
Goupille élastique 2.5 x 12
Numéro d´article: 011999
Numéro du fabricant: 1921.902.122
Goupille cannelée 4x12
Goupille cannelée 4x12
Numéro d´article: 012003
Numéro du fabricant: 1922.104.123
Goupille fendue 2x12
Goupille fendue 2x12
Numéro d´article: 012006
Numéro du fabricant: 1923.501.120
Douille à aiguilles 6/10 x
Douille à aiguilles 6/10 x
Numéro d´article: 012018
Numéro du fabricant: 1933.706.090
Douille à aiguilles Ø10/14
Douille à aiguilles Ø10/14
Numéro d´article: 012020
Numéro du fabricant: 1933.710.150
Douille à aiguilles Ø 6/10
Douille à aiguilles Ø 6/10
Numéro d´article: 012029
Numéro du fabricant: 1933.906.090
Couvercle
Couvercle
Numéro d´article: 012044
Numéro du fabricant: 1960.000.599
Motor komplett
Motor komplett
Numéro d´article: 012059
Numéro du fabricant: 1821.140.004
Molette de tension
Molette de tension
Numéro d´article: 012075
Numéro du fabricant: 1832.039.025
Plaque dentée
Plaque dentée
Numéro d´article: 012076
Numéro du fabricant: 1832.039.091
Microrupteur complet
Microrupteur complet
Numéro d´article: 012109
Numéro du fabricant: 1821.155.002
Partie de bâti droit
Partie de bâti droit
Numéro d´article: 012110
Numéro du fabricant: 1832.011.032
Sabot de tension
Sabot de tension
Numéro d´article: 012455
Numéro du fabricant: 1832.039.030
Grundplatte
Grundplatte
Numéro d´article: 012456
Numéro du fabricant: 1832.011.035
Palier lisse 6 / 8 x 10
Palier lisse 6 / 8 x 10
Numéro d´article: 012457
Numéro du fabricant: 1935.506.100
Palier lisse 6 / 8 x 6 mm
Palier lisse 6 / 8 x 6 mm
Numéro d´article: 012458
Numéro du fabricant: 1935.506.060
Couvercle
Couvercle
Numéro d´article: 012459
Numéro du fabricant: 1960.000.598
Partie de bâti gauche
Partie de bâti gauche
Numéro d´article: 012460
Numéro du fabricant: 1832.011.033
Gehäuseschale links, neutral
Gehäuseschale links, neutral
Numéro d´article: 012461
Numéro du fabricant: 1832.011.037
Douille
Douille
Numéro d´article: 012462
Numéro du fabricant: 1821.020.057
Bâti
Bâti
Numéro d´article: 012463
Numéro du fabricant: 1832.011.038
Touche
Touche
Numéro d´article: 012464
Numéro du fabricant: 1832.011.039
Goujon filete
Goujon filete
Numéro d´article: 012465
Numéro du fabricant: 1821.039.015
Mutter
Mutter
Numéro d´article: 012467
Numéro du fabricant: 1821.025.005
Fächerscheibe
Fächerscheibe
Numéro d´article: 012468
Numéro du fabricant: 1821.020.058
Gewindeeinsatz M 6x2d
Gewindeeinsatz M 6x2d
Numéro d´article: 012470
Numéro du fabricant: 1917.006.202
Radial-Gleitlager, ø 8x12
Radial-Gleitlager, ø 8x12
Numéro d´article: 012471
Numéro du fabricant: 1935.508.120
Palier lisse Ø8/10x8
Palier lisse Ø8/10x8
Numéro d´article: 012472
Numéro du fabricant: 1935.508.080
Arbre de bascule
Arbre de bascule
Numéro d´article: 012473
Numéro du fabricant: 1821.039.014
Spannschutzträger-Set
Spannschutzträger-Set
Numéro d´article: 012474
Numéro du fabricant: 1832.039.144
Spannschuhträger
Spannschuhträger
Numéro d´article: 012475
Numéro du fabricant: 1832.039.027
Cliquet
Cliquet
Numéro d´article: 012476
Numéro du fabricant: 1832.039.029
Ressort de torsion
Ressort de torsion
Numéro d´article: 012477
Numéro du fabricant: 1821.012.014
Goujon
Goujon
Numéro d´article: 012478
Numéro du fabricant: 1821.033.010
Bolzen
Bolzen
Numéro d´article: 012479
Numéro du fabricant: 1822.033.007
Gewindestift M 3x4
Gewindestift M 3x4
Numéro d´article: 012480
Numéro du fabricant: 1910.003.045
Panneau protecteur
Panneau protecteur
Numéro d´article: 012481
Numéro du fabricant: 1832.031.015
Couvercle
Couvercle
Numéro d´article: 012482
Numéro du fabricant: 1832.031.004
Planetengetriebe komplett
Planetengetriebe komplett
Numéro d´article: 012483
Numéro du fabricant: 1832.039.012
Motorenflansch
Motorenflansch
Numéro d´article: 012484
Numéro du fabricant: 1832.039.024
Goujon de butée
Goujon de butée
Numéro d´article: 012485
Numéro du fabricant: 1832.039.028
Vis à tête cylindrique M3 x
Vis à tête cylindrique M3 x
Numéro d´article: 012486
Numéro du fabricant: 1911.103.258
Roué planétaire
Roué planétaire
Numéro d´article: 012487
Numéro du fabricant: 1832.039.021
Disque
Disque
Numéro d´article: 012488
Numéro du fabricant: 1832.039.022
Achse
Achse
Numéro d´article: 012490
Numéro du fabricant: 1832.039.019
Ritzel
Ritzel
Numéro d´article: 012491
Numéro du fabricant: 1832.039.016
Innenring
Innenring
Numéro d´article: 012492
Numéro du fabricant: 1832.303.022
Flansch
Flansch
Numéro d´article: 012493
Numéro du fabricant: 1832.039.018
Achse
Achse
Numéro d´article: 012494
Numéro du fabricant: 1832.039.014
Planetenrad
Planetenrad
Numéro d´article: 012495
Numéro du fabricant: 1832.039.020
Rillenkugellager
Rillenkugellager
Numéro d´article: 012496
Numéro du fabricant: 1830.180.300
Free-wheel needle bearing
Free-wheel needle bearing
Numéro d´article: 012497
Numéro du fabricant: 1928.501.120
Roulement à aiguilles 8/12/
Roulement à aiguilles 8/12/
Numéro d´article: 012498
Numéro du fabricant: 1933.908.100
Couvercle de protection
Couvercle de protection
Numéro d´article: 012499
Numéro du fabricant: 1832.039.026
Vis M3 x 12
Vis M3 x 12
Numéro d´article: 012500
Numéro du fabricant: 1911.703.128
Vis noyée M2,5 x 8
Vis noyée M2,5 x 8
Numéro d´article: 012501
Numéro du fabricant: 1911.702.088
Hebel
Hebel
Numéro d´article: 012502
Numéro du fabricant: 1832.031.005
Auswerfer
Auswerfer
Numéro d´article: 012503
Numéro du fabricant: 1821.051.003
Goupille élastique spirale
Goupille élastique spirale
Numéro d´article: 012504
Numéro du fabricant: 1921.604.161
Vis special
Vis special
Numéro d´article: 012505
Numéro du fabricant: 1821.027.011
Rouleau à pression
Rouleau à pression
Numéro d´article: 012506
Numéro du fabricant: 1821.020.038
Boulé Ø 5,5
Boulé Ø 5,5
Numéro d´article: 012507
Numéro du fabricant: 1925.010.552
Ressort à pression
Ressort à pression
Numéro d´article: 012508
Numéro du fabricant: 1821.010.020
Wippe, rechts, komplett
Wippe, rechts, komplett
Numéro d´article: 012509
Numéro du fabricant: 1832.031.007
Wippe, rechts
Wippe, rechts
Numéro d´article: 012510
Numéro du fabricant: 1832.031.003
Plaque dente
Plaque dente
Numéro d´article: 012512
Numéro du fabricant: 1821.048.003
Cutter blade
Cutter blade
Numéro d´article: 012513
Numéro du fabricant: 1821.209.002
Aimant
Aimant
Numéro d´article: 012514
Numéro du fabricant: 1821.111.001
Levier d'élevage
Levier d'élevage
Numéro d´article: 012515
Numéro du fabricant: 1832.022.008
Büchse
Büchse
Numéro d´article: 012516
Numéro du fabricant: 1820.020.274
Ressort de contact
Ressort de contact
Numéro d´article: 012517
Numéro du fabricant: 1821.019.002
Firmenschild ORGAPACK
Firmenschild ORGAPACK
Numéro d´article: 012519
Numéro du fabricant: 1820.090.011
Aufhängebügel
Aufhängebügel
Numéro d´article: 012520
Numéro du fabricant: 1832.061.002
Vis lentille M4 x 35
Vis lentille M4 x 35
Numéro d´article: 012521
Numéro du fabricant: 1912.704.358
PT- Schraube KA35 x 35
PT- Schraube KA35 x 35
Numéro d´article: 013827
Numéro du fabricant: 1914.635.352
Rocker left
Rocker left
Numéro d´article: 049358
Numéro du fabricant: 1832.031.006
Dernière mise à jour: 26 août 2019 à 03:21 heures
Menu
The menu is being loaded...
Dernière vue
OR-T 85 X
OR-T 85 X
Numéro d´article: 011325
Numéro du fabricant: OR-T 85 X
This website uses cookies to offer you the best possible service. If you continue to use the website, you agree. All information about cookies can be found in our privacy policy .