Orgapack OR-T 400

Strapping tools for 16-19mm incl. 2 batteries and 1 charger
Artículo no.: 011378
Número fabricante: OR-T 400
GTIN / código de barras: G01137801

0
GENERICA-Alternativa:
Orgapack OR-T 300
GENERICA no. de artículo.: 011361
Número fabricante: OR-T 300
A petición
Orgapack ORT 450 Strapping tool
GENERICA no. de artículo.: 058638
Número fabricante: OR-T 450
A petición
Las piezas de repuesto adecuados
Cylinder head screw M5 x 16
Cylinder head screw M5 x 16
GENERICA No. de artículo.: 011889
Número fabricante: 1911.005.168
PT Screw Ka35 x 30
PT Screw Ka35 x 30
GENERICA No. de artículo.: 011936
Número fabricante: 1914.635.300
Retaining ring
Retaining ring
GENERICA No. de artículo.: 011959
Número fabricante: 1920.103.062
Retaining ring
Retaining ring
GENERICA No. de artículo.: 011960
Número fabricante: 1920.104.072
Retaining ring
Retaining ring
GENERICA No. de artículo.: 011963
Número fabricante: 1920.108.102
Ball
Ball
GENERICA No. de artículo.: 012154
Número fabricante: 1925.010.802
Slide bearing Ø10/12x10
Slide bearing Ø10/12x10
GENERICA No. de artículo.: 012254
Número fabricante: 1935.510.100
Spacer 12 x 24
Spacer 12 x 24
GENERICA No. de artículo.: 012385
Número fabricante: 1917.401.125
Compression spring
Compression spring
GENERICA No. de artículo.: 012508
Número fabricante: 1821.010.020
Set screw
Set screw
GENERICA No. de artículo.: 012548
Número fabricante: 1832.022.055
Ball bearing Ø 15/28 x 7
Ball bearing Ø 15/28 x 7
GENERICA No. de artículo.: 012550
Número fabricante: 1930.190.154
Ball bearing Ø 15/24 x 5
Ball bearing Ø 15/24 x 5
GENERICA No. de artículo.: 012571
Número fabricante: 1930.180.152
Compression spring
Compression spring
GENERICA No. de artículo.: 012601
Número fabricante: 1821.010.053
Flanged bushing
Flanged bushing
GENERICA No. de artículo.: 012602
Número fabricante: 1832.022.049
PT-Screw KA 35 x 20
PT-Screw KA 35 x 20
GENERICA No. de artículo.: 012646
Número fabricante: 1914.635.200
Compression spring
Compression spring
GENERICA No. de artículo.: 012649
Número fabricante: 1821.010.054
1821.090.021
1821.090.021
GENERICA No. de artículo.: 012660
Número fabricante: 1821.090.021
Wire brush
Wire brush
GENERICA No. de artículo.: 012663
Número fabricante: 1821.901.004
Spacer 10/22 x 0,5
Spacer 10/22 x 0,5
GENERICA No. de artículo.: 012737
Número fabricante: 1917.401.105
Cutter Knife
Cutter Knife
GENERICA No. de artículo.: 012747
Número fabricante: 1821.209.022
Oval head screw M4 x 10
Oval head screw M4 x 10
GENERICA No. de artículo.: 012782
Número fabricante: 1912.404.104
Cylinder head screw M4 x 20
Cylinder head screw M4 x 20
GENERICA No. de artículo.: 012935
Número fabricante: 1911.004.208
Ball bearing
Ball bearing
GENERICA No. de artículo.: 012982
Número fabricante: 1930.180.356
Counter sunk screw M3 x 8
Counter sunk screw M3 x 8
GENERICA No. de artículo.: 013523
Número fabricante: 1912.203.086
Counter sunk screw M4x 6
Counter sunk screw M4x 6
GENERICA No. de artículo.: 013600
Número fabricante: 1911.804.064
Oval head screw M2 x 10
Oval head screw M2 x 10
GENERICA No. de artículo.: 013664
Número fabricante: 1912.401.104
Ball
Ball
GENERICA No. de artículo.: 013669
Número fabricante: 1925.010.902
Battery 18 V/4.0 Ah-Li-Ion
Battery 18 V/4.0 Ah-Li-Ion
GENERICA No. de artículo.: 013704
Número fabricante: 2187.003
Compression spring
Compression spring
GENERICA No. de artículo.: 013750
Número fabricante: 1821.010.092
Compression spring
Compression spring
GENERICA No. de artículo.: 013751
Número fabricante: 1821.010.095
Tooth plate
Tooth plate
GENERICA No. de artículo.: 013768
Número fabricante: 1821.048.017
Printed board assembly
Printed board assembly
GENERICA No. de artículo.: 013775
Número fabricante: 1821.152.083
Baseplate compl.
Baseplate compl.
GENERICA No. de artículo.: 013794
Número fabricante: 1832.011.189
Reset cam
Reset cam
GENERICA No. de artículo.: 013796
Número fabricante: 1832.022.185
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 013797
Número fabricante: 1832.022.186
Blocking pawl
Blocking pawl
GENERICA No. de artículo.: 013798
Número fabricante: 1832.031.057
Screw rocker M4
Screw rocker M4
GENERICA No. de artículo.: 013799
Número fabricante: 1832.039.200
Oval head screw M4 x 6
Oval head screw M4 x 6
GENERICA No. de artículo.: 014676
Número fabricante: 1912.404.064
Washer M4
Washer M4
GENERICA No. de artículo.: 015031
Número fabricante: 1917.809.048
External retaining ring AS
External retaining ring AS
GENERICA No. de artículo.: 015036
Número fabricante: 1920.215.102
Slide bearing
Slide bearing
GENERICA No. de artículo.: 015100
Número fabricante: 1935.512.100
Tension wheel asym.
Tension wheel asym.
GENERICA No. de artículo.: 015249
Número fabricante: 1821.047.022
Tooth plate
Tooth plate
GENERICA No. de artículo.: 015250
Número fabricante: 1832.022.197
Intermediate Cable
Intermediate Cable
GENERICA No. de artículo.: 015251
Número fabricante: 1821.151.015
Cable signal
Cable signal
GENERICA No. de artículo.: 015252
Número fabricante: 1821.151.018
Motor casing blue complete
Motor casing blue complete
GENERICA No. de artículo.: 015253
Número fabricante: 1832.011.201
Battery charger AL 1860 CV-EU f. ORT 400
Battery charger AL 1860 CV-EU f. ORT 400
GENERICA No. de artículo.: 015255
Número fabricante: 2188.001
Support complete
Support complete
GENERICA No. de artículo.: 015260
Número fabricante: 1832.039.203
Planetary wheel
Planetary wheel
GENERICA No. de artículo.: 015261
Número fabricante: 1821.060.023
Cable tensioning
Cable tensioning
GENERICA No. de artículo.: 015268
Número fabricante: 1821.151.016
Schaltnetzteil m. Kabel f. ORT250+ORT400
Schaltnetzteil m. Kabel f. ORT250+ORT400
GENERICA No. de artículo.: 015271
Número fabricante: 2188.011
Cable welding
Cable welding
GENERICA No. de artículo.: 015274
Número fabricante: 1821.151.017
Blocking wheel
Blocking wheel
GENERICA No. de artículo.: 015278
Número fabricante: 1832.039.213
Compression spring
Compression spring
GENERICA No. de artículo.: 015279
Número fabricante: 1821.010.098
Disk
Disk
GENERICA No. de artículo.: 015280
Número fabricante: 1821.020.147
Ring
Ring
GENERICA No. de artículo.: 015281
Número fabricante: 1821.020.151
Suppoting Washer Ø20/28 x 2
Suppoting Washer Ø20/28 x 2
GENERICA No. de artículo.: 015282
Número fabricante: 1821.020.154
Cylinder screw
Cylinder screw
GENERICA No. de artículo.: 015283
Número fabricante: 1821.027.037
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 015284
Número fabricante: 1821.031.055
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 015285
Número fabricante: 1821.035.007
Planetary wheel
Planetary wheel
GENERICA No. de artículo.: 015287
Número fabricante: 1821.060.024
Planetary wheel
Planetary wheel
GENERICA No. de artículo.: 015288
Número fabricante: 1821.060.029
Planetary wheel
Planetary wheel
GENERICA No. de artículo.: 015289
Número fabricante: 1821.060.033
Bevel Wheel with Pinion
Bevel Wheel with Pinion
GENERICA No. de artículo.: 015290
Número fabricante: 1821.061.020
Toothed belt
Toothed belt
GENERICA No. de artículo.: 015291
Número fabricante: 1821.067.011
Gasket
Gasket
GENERICA No. de artículo.: 015292
Número fabricante: 1821.076.018
Type plate OR-T 400
Type plate OR-T 400
GENERICA No. de artículo.: 015295
Número fabricante: 1821.091.053
Motor complete
Motor complete
GENERICA No. de artículo.: 015297
Número fabricante: 1821.140.076
Contact plate 18V
Contact plate 18V
GENERICA No. de artículo.: 015298
Número fabricante: 1821.152.075
Printed cuircuit board compl.
Printed cuircuit board compl.
GENERICA No. de artículo.: 015299
Número fabricante: 1821.152.082
Screw driver cross
Screw driver cross
GENERICA No. de artículo.: 015301
Número fabricante: 1821.901.006
Hexagonal head wrench futur
Hexagonal head wrench futur
GENERICA No. de artículo.: 015302
Número fabricante: 1821.901.007
Gear cover
Gear cover
GENERICA No. de artículo.: 015304
Número fabricante: 1832.011.171
Protection plate
Protection plate
GENERICA No. de artículo.: 015305
Número fabricante: 1832.011.181
Switch Button
Switch Button
GENERICA No. de artículo.: 015306
Número fabricante: 1832.011.184
Cover
Cover
GENERICA No. de artículo.: 015307
Número fabricante: 1832.011.186
Set Housing part blue
Set Housing part blue
GENERICA No. de artículo.: 015308
Número fabricante: 1832.011.198
Pinion
Pinion
GENERICA No. de artículo.: 015311
Número fabricante: 1832.022.139
Eccenter cam
Eccenter cam
GENERICA No. de artículo.: 015312
Número fabricante: 1832.022.160
Disc
Disc
GENERICA No. de artículo.: 015313
Número fabricante: 1832.022.161
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 015314
Número fabricante: 1832.022.163
Eccentric shaft
Eccentric shaft
GENERICA No. de artículo.: 015315
Número fabricante: 1832.022.164
Supporting Washer
Supporting Washer
GENERICA No. de artículo.: 015316
Número fabricante: 1832.022.165
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 015318
Número fabricante: 1832.022.173
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 015319
Número fabricante: 1832.022.174
Screwed shaft
Screwed shaft
GENERICA No. de artículo.: 015320
Número fabricante: 1832.022.180
Joint bottom
Joint bottom
GENERICA No. de artículo.: 015321
Número fabricante: 1832.022.181
Joint above
Joint above
GENERICA No. de artículo.: 015322
Número fabricante: 1832.022.182
Reverse cam
Reverse cam
GENERICA No. de artículo.: 015323
Número fabricante: 1832.022.184
Swivel bearing
Swivel bearing
GENERICA No. de artículo.: 015325
Número fabricante: 1832.022.190
Carrier motor compl.
Carrier motor compl.
GENERICA No. de artículo.: 015326
Número fabricante: 1832.022.191
Cover Motor Support
Cover Motor Support
GENERICA No. de artículo.: 015329
Número fabricante: 1832.022.196
Bracket
Bracket
GENERICA No. de artículo.: 015330
Número fabricante: 1832.031.060
Rocker lever complete
Rocker lever complete
GENERICA No. de artículo.: 015331
Número fabricante: 1832.031.061
Rocker complete
Rocker complete
GENERICA No. de artículo.: 015332
Número fabricante: 1832.031.064
Strap stop 13mm
Strap stop 13mm
GENERICA No. de artículo.: 015333
Número fabricante: 1832.031.066
Strap guide 16mm
Strap guide 16mm
GENERICA No. de artículo.: 015334
Número fabricante: 1832.031.067
Toothed belt wheel complete
Toothed belt wheel complete
GENERICA No. de artículo.: 015336
Número fabricante: 1832.039.196
Toothed segment
Toothed segment
GENERICA No. de artículo.: 015338
Número fabricante: 1832.039.199
Support complete
Support complete
GENERICA No. de artículo.: 015339
Número fabricante: 1832.039.201
Bolt
Bolt
GENERICA No. de artículo.: 015341
Número fabricante: 1832.039.208
Set screw M12 x 10
Set screw M12 x 10
GENERICA No. de artículo.: 015342
Número fabricante: 1832.039.210
Pawl shaft
Pawl shaft
GENERICA No. de artículo.: 015344
Número fabricante: 1832.039.214
Cam Disk
Cam Disk
GENERICA No. de artículo.: 015345
Número fabricante: 1832.039.215
Gear ring
Gear ring
GENERICA No. de artículo.: 015346
Número fabricante: 1832.039.221
Planetary Carrier
Planetary Carrier
GENERICA No. de artículo.: 015347
Número fabricante: 1832.039.222
Planetary Carrier
Planetary Carrier
GENERICA No. de artículo.: 015348
Número fabricante: 1832.039.224
Flange compl.
Flange compl.
GENERICA No. de artículo.: 015349
Número fabricante: 1832.039.225
Stop inside
Stop inside
GENERICA No. de artículo.: 015352
Número fabricante: 1832.041.021
Stop inside
Stop inside
GENERICA No. de artículo.: 015353
Número fabricante: 1832.041.022
Lever strap guide complete
Lever strap guide complete
GENERICA No. de artículo.: 015354
Número fabricante: 1832.042.044
Strap stop 16mm
Strap stop 16mm
GENERICA No. de artículo.: 015355
Número fabricante: 1832.042.048
Protection cover PC Board
Protection cover PC Board
GENERICA No. de artículo.: 015356
Número fabricante: 1832.061.016
Set screw M4 x 10
Set screw M4 x 10
GENERICA No. de artículo.: 015367
Número fabricante: 1910.404.104
Set screw M8 x 6 mm
Set screw M8 x 6 mm
GENERICA No. de artículo.: 015368
Número fabricante: 1910.408.064
Cylinder screw M4 x 12
Cylinder screw M4 x 12
GENERICA No. de artículo.: 015370
Número fabricante: 1911.004.127
Cylinder head screw
Cylinder head screw
GENERICA No. de artículo.: 015371
Número fabricante: 1911.104.304
Cylinder head screw M4 x 8
Cylinder head screw M4 x 8
GENERICA No. de artículo.: 015372
Número fabricante: 1911.304.084
PT-Screw KA 30 x 10
PT-Screw KA 30 x 10
GENERICA No. de artículo.: 015374
Número fabricante: 1914.622.062
Spacer Ø12/24 x 0.2
Spacer Ø12/24 x 0.2
GENERICA No. de artículo.: 015375
Número fabricante: 1917.401.122
Disc 4 x 8 x 0.1
Disc 4 x 8 x 0.1
GENERICA No. de artículo.: 015376
Número fabricante: 1917.411.041
Disc 4 x 8 x 0.5
Disc 4 x 8 x 0.5
GENERICA No. de artículo.: 015377
Número fabricante: 1917.411.045
Disc 5 x 10 x 0.2
Disc 5 x 10 x 0.2
GENERICA No. de artículo.: 015379
Número fabricante: 1917.411.052
Disc 6 x 12 x 0.2
Disc 6 x 12 x 0.2
GENERICA No. de artículo.: 015380
Número fabricante: 1917.411.062
Cylinder pin Ø10 h6 x 50
Cylinder pin Ø10 h6 x 50
GENERICA No. de artículo.: 015381
Número fabricante: 1921.310.501
Roll pin Ø6 x 26
Roll pin Ø6 x 26
GENERICA No. de artículo.: 015382
Número fabricante: 1921.906.262
Ball ø 5.0
Ball ø 5.0
GENERICA No. de artículo.: 015383
Número fabricante: 1925.010.502
Free-wheel needle bearing
Free-wheel needle bearing
GENERICA No. de artículo.: 015384
Número fabricante: 1926.502.140
Ball bearing Ø7/19x6
Ball bearing Ø7/19x6
GENERICA No. de artículo.: 015388
Número fabricante: 1930.100.072
Ball bearing Ø30/37x4
Ball bearing Ø30/37x4
GENERICA No. de artículo.: 015389
Número fabricante: 1930.170.302
Needle bearing 10 / 17 x 12
Needle bearing 10 / 17 x 12
GENERICA No. de artículo.: 015390
Número fabricante: 1933.210.120
Slide bearing
Slide bearing
GENERICA No. de artículo.: 015391
Número fabricante: 1935.504.060
Slide bearing
Slide bearing
GENERICA No. de artículo.: 015392
Número fabricante: 1935.508.060
Internal gear ring
Internal gear ring
GENERICA No. de artículo.: 015435
Número fabricante: 1821.060.032
Bevel Pinion complete
Bevel Pinion complete
GENERICA No. de artículo.: 015456
Número fabricante: 1821.061.037
Spacer ring
Spacer ring
GENERICA No. de artículo.: 015457
Número fabricante: 1832.022.159
Menú
The menu is being loaded...
Visto últimamente
Orgapack OR-T 400
Orgapack OR-T 400
No. de artículo.: 011378
Número fabricante: OR-T 400
This website uses cookies to offer you the best possible service. If you continue to use the website, you agree. All information about cookies can be found in our privacy policy .