Orgapack OR-T 250 (ersetzt durch OR-T 260)

Umreifungsgerät 12 - 16 mm inkl. 1 Akku und 1 Ladegerät.
Artikel-Nr.: 011377
Hersteller-Nr.: OR-T 250
GTIN / Lager-Barcode: G01137701

0
GENERICA-Alternative:
Orgapack OR-T 200 (ersetzt durch OR-T 250)
Artikel-Nr.: 011326
Hersteller-Nr.: OR-T 200
Anfrage per eMail
Orgapack OR-T 260
Artikel-Nr.: 059267
Hersteller-Nr.: OR-T 260
Anfrage per eMail
Folgende Positionen sind enthalten
Sicherungsscheibe Ø3.2
Sicherungsscheibe Ø3.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 011959
Hersteller-Nr.: 1920.103.062
Sicherungsscheibe Ø4
Sicherungsscheibe Ø4
GENERICA-Artikel-Nr.: 011960
Hersteller-Nr.: 1920.104.072
Sicherungsscheibe Ø5
Sicherungsscheibe Ø5
GENERICA-Artikel-Nr.: 011961
Hersteller-Nr.: 1920.105.072
Sicherungsscheibe Ø8
Sicherungsscheibe Ø8
GENERICA-Artikel-Nr.: 011963
Hersteller-Nr.: 1920.108.102
Nadelhülse Ø10/14 x 15
Nadelhülse Ø10/14 x 15
GENERICA-Artikel-Nr.: 012020
Hersteller-Nr.: 1933.710.150
Kugel Ø8
Kugel Ø8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012154
Hersteller-Nr.: 1925.010.802
Radial-Gleitlager Ø10/12x10
Radial-Gleitlager Ø10/12x10
GENERICA-Artikel-Nr.: 012254
Hersteller-Nr.: 1935.510.100
Distanzscheibe Ø12/24 x 0.5
Distanzscheibe Ø12/24 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012385
Hersteller-Nr.: 1917.401.125
Radial-Gleitlager Ø8/10 x 8
Radial-Gleitlager Ø8/10 x 8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012472
Hersteller-Nr.: 1935.508.080
Druckfeder Ø4.9 x 0.8 x 24
Druckfeder Ø4.9 x 0.8 x 24
GENERICA-Artikel-Nr.: 012508
Hersteller-Nr.: 1821.010.020
Messer
Messer
GENERICA-Artikel-Nr.: 012543
Hersteller-Nr.: 1821.209.019
Zahnplatte unten
Zahnplatte unten
GENERICA-Artikel-Nr.: 012547
Hersteller-Nr.: 1832.022.109
Gewindestift M6 x 40
Gewindestift M6 x 40
GENERICA-Artikel-Nr.: 012548
Hersteller-Nr.: 1832.022.055
Rillenkugellager Ø15/28 x 7
Rillenkugellager Ø15/28 x 7
GENERICA-Artikel-Nr.: 012550
Hersteller-Nr.: 1930.190.154
Hülsenfreilauf Ø10/14 x 22
Hülsenfreilauf Ø10/14 x 22
GENERICA-Artikel-Nr.: 012554
Hersteller-Nr.: 1926.502.100
Planetenrad 1. Stufe
Planetenrad 1. Stufe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012558
Hersteller-Nr.: 1821.060.016
Planetenträger komplett
Planetenträger komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012559
Hersteller-Nr.: 1832.039.165
Planetenrad 2. Stufe
Planetenrad 2. Stufe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012564
Hersteller-Nr.: 1821.060.014
Rillenkugellager Ø15/24 x 5
Rillenkugellager Ø15/24 x 5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012571
Hersteller-Nr.: 1930.180.152
Druckfeder Ø4.2 x 0.8 x 11
Druckfeder Ø4.2 x 0.8 x 11
GENERICA-Artikel-Nr.: 012601
Hersteller-Nr.: 1821.010.053
Bundbüchse
Bundbüchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012602
Hersteller-Nr.: 1832.022.049
PT-Schraube KA 35 x 20
PT-Schraube KA 35 x 20
GENERICA-Artikel-Nr.: 012646
Hersteller-Nr.: 1914.635.200
Druckfeder Ø5.0 x 0.6 x 14
Druckfeder Ø5.0 x 0.6 x 14
GENERICA-Artikel-Nr.: 012649
Hersteller-Nr.: 1821.010.054
Firmenschild Orgapack 10 x
Firmenschild Orgapack 10 x
GENERICA-Artikel-Nr.: 012660
Hersteller-Nr.: 1821.090.021
Stahldraht Bürste
Stahldraht Bürste
GENERICA-Artikel-Nr.: 012663
Hersteller-Nr.: 1821.901.004
Distanzscheibe Ø10/22 x 0.5
Distanzscheibe Ø10/22 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012737
Hersteller-Nr.: 1917.401.105
Linsenschraube M4 x 10
Linsenschraube M4 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 012782
Hersteller-Nr.: 1912.404.104
Rillenkugellager
Rillenkugellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 012982
Hersteller-Nr.: 1930.180.356
Senkschraube M3 x 8
Senkschraube M3 x 8
GENERICA-Artikel-Nr.: 013523
Hersteller-Nr.: 1912.203.086
Senkschraube M4 x 6
Senkschraube M4 x 6
GENERICA-Artikel-Nr.: 013600
Hersteller-Nr.: 1911.804.064
Linsenschraube M2 x 10
Linsenschraube M2 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 013664
Hersteller-Nr.: 1912.401.104
Kugel Ø9
Kugel Ø9
GENERICA-Artikel-Nr.: 013669
Hersteller-Nr.: 1925.010.902
Spannrad asymetrisch
Spannrad asymetrisch
GENERICA-Artikel-Nr.: 013672
Hersteller-Nr.: 1821.047.013
Druckfeder Ø7.7 x 1.25 x 31
Druckfeder Ø7.7 x 1.25 x 31
GENERICA-Artikel-Nr.: 013750
Hersteller-Nr.: 1821.010.092
Druckfeder Ø6.3 x 1.25 x 25
Druckfeder Ø6.3 x 1.25 x 25
GENERICA-Artikel-Nr.: 013751
Hersteller-Nr.: 1821.010.095
Zahnplatte
Zahnplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 013767
Hersteller-Nr.: 1821.048.015
Steuerprint
Steuerprint
GENERICA-Artikel-Nr.: 013773
Hersteller-Nr.: 1821.152.069
Motorsteuerung kompl.
Motorsteuerung kompl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 013774
Hersteller-Nr.: 1821.152.072
Resetiernocke
Resetiernocke
GENERICA-Artikel-Nr.: 013796
Hersteller-Nr.: 1832.022.185
Bolzen Ø6/5 x 25
Bolzen Ø6/5 x 25
GENERICA-Artikel-Nr.: 013797
Hersteller-Nr.: 1832.022.186
Sperrklinke
Sperrklinke
GENERICA-Artikel-Nr.: 013798
Hersteller-Nr.: 1832.031.057
Flachkopfschraube (neue Nr. 1832.039.285)
Flachkopfschraube (neue Nr. 1832.039.285)
GENERICA-Artikel-Nr.: 013799
Hersteller-Nr.: 1832.039.200
Bandführung hinten 13mm
Bandführung hinten 13mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 013800
Hersteller-Nr.: 1832.042.043
Linsenschraube mit Kreuzschlitz
Linsenschraube mit Kreuzschlitz
GENERICA-Artikel-Nr.: 014676
Hersteller-Nr.: 1912.404.064
Sicherungsring AS Ø15
Sicherungsring AS Ø15
GENERICA-Artikel-Nr.: 015036
Hersteller-Nr.: 1920.215.102
Wippe
Wippe
GENERICA-Artikel-Nr.: 015248
Hersteller-Nr.: 1832.031.054
Zwischenkabel mit Stecker
Zwischenkabel mit Stecker
GENERICA-Artikel-Nr.: 015251
Hersteller-Nr.: 1821.151.015
Signalkabel
Signalkabel
GENERICA-Artikel-Nr.: 015252
Hersteller-Nr.: 1821.151.018
Motorverschalung blau komplett
Motorverschalung blau komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015253
Hersteller-Nr.: 1832.011.201
Ladegerät, 1860CV- EU (neue Nr. 2188.020)
Ladegerät, 1860CV- EU (neue Nr. 2188.020)
GENERICA-Artikel-Nr.: 015255
Hersteller-Nr.: 2188.001
Träger komplett
Träger komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015260
Hersteller-Nr.: 1832.039.203
Planetenrad Stufe 3
Planetenrad Stufe 3
GENERICA-Artikel-Nr.: 015261
Hersteller-Nr.: 1821.060.023
Schalter mit Kabelstrang (spannen)
Schalter mit Kabelstrang (spannen)
GENERICA-Artikel-Nr.: 015268
Hersteller-Nr.: 1821.151.016
Bandführung 13mm
Bandführung 13mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 015269
Hersteller-Nr.: 1832.031.051
Grundplatte kompl.
Grundplatte kompl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 015272
Hersteller-Nr.: 1832.011.170
Kabelstrang schweissen
Kabelstrang schweissen
GENERICA-Artikel-Nr.: 015274
Hersteller-Nr.: 1821.151.017
Kontaktplatte
Kontaktplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 015275
Hersteller-Nr.: 1821.152.074
Sperrrad
Sperrrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 015278
Hersteller-Nr.: 1832.039.213
Druckfeder Ø9.8 x 3 x 27.4
Druckfeder Ø9.8 x 3 x 27.4
GENERICA-Artikel-Nr.: 015279
Hersteller-Nr.: 1821.010.098
Scheibe Ø17 x 2.5
Scheibe Ø17 x 2.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 015280
Hersteller-Nr.: 1821.020.147
Ring Ø41 x 1.9
Ring Ø41 x 1.9
GENERICA-Artikel-Nr.: 015281
Hersteller-Nr.: 1821.020.151
Zentrierschraube Ø8 x 56.5
Zentrierschraube Ø8 x 56.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 015283
Hersteller-Nr.: 1821.027.037
Bolzen Wippenhebel Ø5 x 35
Bolzen Wippenhebel Ø5 x 35
GENERICA-Artikel-Nr.: 015284
Hersteller-Nr.: 1821.031.055
Lagerbolzen Ø9 x 32.5
Lagerbolzen Ø9 x 32.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 015285
Hersteller-Nr.: 1821.035.007
Planetenrad Stufe 1/2
Planetenrad Stufe 1/2
GENERICA-Artikel-Nr.: 015287
Hersteller-Nr.: 1821.060.024
Zahnriemen GT3-2M
Zahnriemen GT3-2M
GENERICA-Artikel-Nr.: 015291
Hersteller-Nr.: 1821.067.011
Dichtung
Dichtung
GENERICA-Artikel-Nr.: 015292
Hersteller-Nr.: 1821.076.018
Motor komplett
Motor komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015297
Hersteller-Nr.: 1821.140.076
Kreuzschraubenzieher PH2
Kreuzschraubenzieher PH2
GENERICA-Artikel-Nr.: 015301
Hersteller-Nr.: 1821.901.006
Sechskantstiftschlüssel Gr.
Sechskantstiftschlüssel Gr.
GENERICA-Artikel-Nr.: 015302
Hersteller-Nr.: 1821.901.007
Abdeckung
Abdeckung
GENERICA-Artikel-Nr.: 015303
Hersteller-Nr.: 1832.011.168
Getriebedeckel
Getriebedeckel
GENERICA-Artikel-Nr.: 015304
Hersteller-Nr.: 1832.011.171
Schutzplatte
Schutzplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 015305
Hersteller-Nr.: 1832.011.181
Schaltertaste gelb
Schaltertaste gelb
GENERICA-Artikel-Nr.: 015306
Hersteller-Nr.: 1832.011.184
Set Gehäuseschale blau
Set Gehäuseschale blau
GENERICA-Artikel-Nr.: 015308
Hersteller-Nr.: 1832.011.198
Ritzel
Ritzel
GENERICA-Artikel-Nr.: 015311
Hersteller-Nr.: 1832.022.139
Exzenternocke
Exzenternocke
GENERICA-Artikel-Nr.: 015312
Hersteller-Nr.: 1832.022.160
Anlaufscheibe
Anlaufscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 015313
Hersteller-Nr.: 1832.022.161
Bolzen Ø8 x 9.5
Bolzen Ø8 x 9.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 015314
Hersteller-Nr.: 1832.022.163
Exzenterwelle
Exzenterwelle
GENERICA-Artikel-Nr.: 015315
Hersteller-Nr.: 1832.022.164
Stützscheibe Ø7/15 x 2
Stützscheibe Ø7/15 x 2
GENERICA-Artikel-Nr.: 015316
Hersteller-Nr.: 1832.022.165
Schwenklager
Schwenklager
GENERICA-Artikel-Nr.: 015317
Hersteller-Nr.: 1832.022.171
Bolzen Ø5 x 30.7
Bolzen Ø5 x 30.7
GENERICA-Artikel-Nr.: 015319
Hersteller-Nr.: 1832.022.174
Achse Ø7 x 33.5
Achse Ø7 x 33.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 015320
Hersteller-Nr.: 1832.022.180
Gelenk unten
Gelenk unten
GENERICA-Artikel-Nr.: 015321
Hersteller-Nr.: 1832.022.181
Gelenk oben
Gelenk oben
GENERICA-Artikel-Nr.: 015322
Hersteller-Nr.: 1832.022.182
Umschaltnocke
Umschaltnocke
GENERICA-Artikel-Nr.: 015323
Hersteller-Nr.: 1832.022.184
Motorträger kompl.
Motorträger kompl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 015326
Hersteller-Nr.: 1832.022.191
Deckel Motorträger
Deckel Motorträger
GENERICA-Artikel-Nr.: 015329
Hersteller-Nr.: 1832.022.196
Halter
Halter
GENERICA-Artikel-Nr.: 015330
Hersteller-Nr.: 1832.031.060
Wippenhebel komplett
Wippenhebel komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015331
Hersteller-Nr.: 1832.031.061
Riemenrad vollständig
Riemenrad vollständig
GENERICA-Artikel-Nr.: 015336
Hersteller-Nr.: 1832.039.196
Flansch kompl.
Flansch kompl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 015337
Hersteller-Nr.: 1832.039.197
Zahnsegment
Zahnsegment
GENERICA-Artikel-Nr.: 015338
Hersteller-Nr.: 1832.039.199
Träger komplett
Träger komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015339
Hersteller-Nr.: 1832.039.201
Nockenscheibe
Nockenscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 015340
Hersteller-Nr.: 1832.039.207
Bolzen Ø10 x 57.8
Bolzen Ø10 x 57.8
GENERICA-Artikel-Nr.: 015341
Hersteller-Nr.: 1832.039.208
Gewindestift I-6kt M12 x 10
Gewindestift I-6kt M12 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 015342
Hersteller-Nr.: 1832.039.210
Sperrrad
Sperrrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 015343
Hersteller-Nr.: 1832.039.211
Klinkenwelle
Klinkenwelle
GENERICA-Artikel-Nr.: 015344
Hersteller-Nr.: 1832.039.214
Anschlag innen 16mm
Anschlag innen 16mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 015350
Hersteller-Nr.: 1832.041.018
Anschlag innen 13mm
Anschlag innen 13mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 015351
Hersteller-Nr.: 1832.041.019
Hebel Bandführung komplett
Hebel Bandführung komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015354
Hersteller-Nr.: 1832.042.044
Schutzabdeckung Print
Schutzabdeckung Print
GENERICA-Artikel-Nr.: 015356
Hersteller-Nr.: 1832.061.016
Gewindestift M4 x 10
Gewindestift M4 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 015367
Hersteller-Nr.: 1910.404.104
Gewindestift M8 x 6
Gewindestift M8 x 6
GENERICA-Artikel-Nr.: 015368
Hersteller-Nr.: 1910.408.064
Zylinderschraube I-6kt. M4
Zylinderschraube I-6kt. M4
GENERICA-Artikel-Nr.: 015370
Hersteller-Nr.: 1911.004.127
Zylinderschraube
Zylinderschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 015371
Hersteller-Nr.: 1911.104.304
Zylinderschraube I-6kt.
Zylinderschraube I-6kt.
GENERICA-Artikel-Nr.: 015372
Hersteller-Nr.: 1911.304.084
PT-Schraube KA 22 x 6
PT-Schraube KA 22 x 6
GENERICA-Artikel-Nr.: 015374
Hersteller-Nr.: 1914.622.062
Distanzscheibe Ø12/24 x 0.2
Distanzscheibe Ø12/24 x 0.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 015375
Hersteller-Nr.: 1917.401.122
Passscheibe 4 x 8 x 0.1
Passscheibe 4 x 8 x 0.1
GENERICA-Artikel-Nr.: 015376
Hersteller-Nr.: 1917.411.041
Passscheibe 4 x 8 x 0.5
Passscheibe 4 x 8 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 015377
Hersteller-Nr.: 1917.411.045
Passscheibe 5 x 10 x 0.1
Passscheibe 5 x 10 x 0.1
GENERICA-Artikel-Nr.: 015378
Hersteller-Nr.: 1917.411.051
Passscheibe 5 x 10 x 0.2
Passscheibe 5 x 10 x 0.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 015379
Hersteller-Nr.: 1917.411.052
Passscheibe 6 x 12 x 0.2
Passscheibe 6 x 12 x 0.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 015380
Hersteller-Nr.: 1917.411.062
Zylinderstift Ø10 h6 x 50
Zylinderstift Ø10 h6 x 50
GENERICA-Artikel-Nr.: 015381
Hersteller-Nr.: 1921.310.501
Schwerspannstift Ø6 x 26 ge
Schwerspannstift Ø6 x 26 ge
GENERICA-Artikel-Nr.: 015382
Hersteller-Nr.: 1921.906.262
Kugel ø 5.0
Kugel ø 5.0
GENERICA-Artikel-Nr.: 015383
Hersteller-Nr.: 1925.010.502
Rillenkugellager Ø7/19x6
Rillenkugellager Ø7/19x6
GENERICA-Artikel-Nr.: 015388
Hersteller-Nr.: 1930.100.072
Rillenkugellager Ø30/37 x 4
Rillenkugellager Ø30/37 x 4
GENERICA-Artikel-Nr.: 015389
Hersteller-Nr.: 1930.170.302
Nadellager Ø10/17 x 12
Nadellager Ø10/17 x 12
GENERICA-Artikel-Nr.: 015390
Hersteller-Nr.: 1933.210.120
Gleitlager GLY.PG 040506 F/
Gleitlager GLY.PG 040506 F/
GENERICA-Artikel-Nr.: 015391
Hersteller-Nr.: 1935.504.060
Kegelrad mit Ritzel 15/32
Kegelrad mit Ritzel 15/32
GENERICA-Artikel-Nr.: 015454
Hersteller-Nr.: 1821.061.018
Passscheibe 20x28x1
Passscheibe 20x28x1
GENERICA-Artikel-Nr.: 015455
Hersteller-Nr.: 1917.411.208
Kegelritzel komplett
Kegelritzel komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 015456
Hersteller-Nr.: 1821.061.037
Distanzring 15/18x3
Distanzring 15/18x3
GENERICA-Artikel-Nr.: 015457
Hersteller-Nr.: 1832.022.159
Letzte Aktualisierung: 25.04.2019 um 03:22 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...
Zuletzt angesehen
Orgapack OR-T 250 (ersetzt durch OR-T 260)
Hersteller-Nr.: OR-T 250
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie dem zu. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung .