Orgapack OR-T 200 (ersetzt durch OR-T 250)

Reibschweissgerät13-16mm K-Band incl. 1 Akku + Ladegerät 400-2000 N (ersetzt durch OR-T 250)
Artikel-Nr.: 011326
Hersteller-Nr.: OR-T 200
GTIN / Lager-Barcode: G01132601

0
GENERICA-Alternative:
Orgapack OR-T 85 X (ersetzt durch OR-T 200)
Artikel-Nr.: 011325
Hersteller-Nr.: OR-T 85 X
Anfrage per eMail
Orgapack OR-T 250 (ersetzt durch OR-T 260)
Artikel-Nr.: 011377
Hersteller-Nr.: OR-T 250
Anfrage per eMail
Folgende Positionen sind enthalten
Gewindestift M4 x 8
Gewindestift M4 x 8
GENERICA-Artikel-Nr.: 011876
Hersteller-Nr.: 1910.604.082
Sicherheitsmutter M6
Sicherheitsmutter M6
GENERICA-Artikel-Nr.: 011940
Hersteller-Nr.: 1916.306.062
Sicherungsscheibe Ø4
Sicherungsscheibe Ø4
GENERICA-Artikel-Nr.: 011960
Hersteller-Nr.: 1920.104.072
Sicherungsscheibe Ø8
Sicherungsscheibe Ø8
GENERICA-Artikel-Nr.: 011963
Hersteller-Nr.: 1920.108.102
Aussensicherungsring 10
Aussensicherungsring 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 011967
Hersteller-Nr.: 1920.210.102
Nadelhülse Ø10/14 x 15
Nadelhülse Ø10/14 x 15
GENERICA-Artikel-Nr.: 012020
Hersteller-Nr.: 1933.710.150
Radial-Gleitlager PCM 10121
Radial-Gleitlager PCM 10121
GENERICA-Artikel-Nr.: 012117
Hersteller-Nr.: 1935.510.150
Kugel Ø8
Kugel Ø8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012154
Hersteller-Nr.: 1925.010.802
Distanzscheibe Ø12/24 x 0.5
Distanzscheibe Ø12/24 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012385
Hersteller-Nr.: 1917.401.125
Zahnplatte
Zahnplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 012542
Hersteller-Nr.: 1821.048.008
Messer
Messer
GENERICA-Artikel-Nr.: 012543
Hersteller-Nr.: 1821.209.019
Grundplatte komplett
Grundplatte komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012544
Hersteller-Nr.: 1832.011.095
Radial-Gleitlager Ø 12/14 x
Radial-Gleitlager Ø 12/14 x
GENERICA-Artikel-Nr.: 012545
Hersteller-Nr.: 1935.512.080
Zylinderstift Ø10 h6 x 55
Zylinderstift Ø10 h6 x 55
GENERICA-Artikel-Nr.: 012546
Hersteller-Nr.: 1921.310.521
Zahnplatte unten
Zahnplatte unten
GENERICA-Artikel-Nr.: 012547
Hersteller-Nr.: 1832.022.109
Gewindestift M6 x 40
Gewindestift M6 x 40
GENERICA-Artikel-Nr.: 012548
Hersteller-Nr.: 1832.022.055
Kegelrad mit Ritzel
Kegelrad mit Ritzel
GENERICA-Artikel-Nr.: 012549
Hersteller-Nr.: 1821.061.009
Rillenkugellager Ø15/28 x 7
Rillenkugellager Ø15/28 x 7
GENERICA-Artikel-Nr.: 012550
Hersteller-Nr.: 1930.190.154
Distanzring
Distanzring
GENERICA-Artikel-Nr.: 012552
Hersteller-Nr.: 1832.039.174
Sperrad komplett
Sperrad komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012553
Hersteller-Nr.: 1832.039.180
Hülsenfreilauf Ø10/14 x 22
Hülsenfreilauf Ø10/14 x 22
GENERICA-Artikel-Nr.: 012554
Hersteller-Nr.: 1926.502.100
Rillenkugellager Ø 10/22 x
Rillenkugellager Ø 10/22 x
GENERICA-Artikel-Nr.: 012555
Hersteller-Nr.: 1930.190.102
Distanzscheibe Ø36/48 x 0.5
Distanzscheibe Ø36/48 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012556
Hersteller-Nr.: 1917.401.365
Innenzahnkranz
Innenzahnkranz
GENERICA-Artikel-Nr.: 012557
Hersteller-Nr.: 1821.060.017
Planetenrad 1. Stufe
Planetenrad 1. Stufe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012558
Hersteller-Nr.: 1821.060.016
Planetenträger komplett
Planetenträger komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012559
Hersteller-Nr.: 1832.039.165
Flansch komplett
Flansch komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012560
Hersteller-Nr.: 1832.039.177
Zylinderstift Ø4 m6 x 20
Zylinderstift Ø4 m6 x 20
GENERICA-Artikel-Nr.: 012561
Hersteller-Nr.: 1921.304.200
Nockenscheibe
Nockenscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012562
Hersteller-Nr.: 1832.039.185
Planetenrad 2. Stufe
Planetenrad 2. Stufe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012564
Hersteller-Nr.: 1821.060.014
Wippe
Wippe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012565
Hersteller-Nr.: 1832.031.037
Bandanschlag vorn 13mm
Bandanschlag vorn 13mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012566
Hersteller-Nr.: 1832.031.022
Senkschraube, M3 x 8
Senkschraube, M3 x 8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012567
Hersteller-Nr.: 1912.203.088
Senkschraube (neue Nr. 1911.804.064)
Senkschraube (neue Nr. 1911.804.064)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012568
Hersteller-Nr.: 1911.804.066
Motor komplett
Motor komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012569
Hersteller-Nr.: 1821.140.066
Träger
Träger
GENERICA-Artikel-Nr.: 012570
Hersteller-Nr.: 1832.039.175
Rillenkugellager Ø15/24 x 5
Rillenkugellager Ø15/24 x 5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012571
Hersteller-Nr.: 1930.180.152
Zahnriemenrad komplett
Zahnriemenrad komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012572
Hersteller-Nr.: 1832.039.169
Hülsenfreilauf 6/10 x 12 H
Hülsenfreilauf 6/10 x 12 H
GENERICA-Artikel-Nr.: 012573
Hersteller-Nr.: 1926.501.060
Kegelritzel komplett
Kegelritzel komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012574
Hersteller-Nr.: 1821.061.012
Hülsenfreilauf Ø6/10 x 15
Hülsenfreilauf Ø6/10 x 15
GENERICA-Artikel-Nr.: 012575
Hersteller-Nr.: 1926.502.060
Lagerbüchse komplett
Lagerbüchse komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012576
Hersteller-Nr.: 1832.022.121
Passkerbstift 3 x 8
Passkerbstift 3 x 8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012577
Hersteller-Nr.: 1922.103.083
Nadelhülse
Nadelhülse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012578
Hersteller-Nr.: 1933.712.120
Rillenkugellager
Rillenkugellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 012579
Hersteller-Nr.: 1930.190.122
V-Sicherungsring Typ J Ø24
V-Sicherungsring Typ J Ø24
GENERICA-Artikel-Nr.: 012580
Hersteller-Nr.: 1920.324.124
Exzenterwelle
Exzenterwelle
GENERICA-Artikel-Nr.: 012581
Hersteller-Nr.: 1832.022.119
Ritzel
Ritzel
GENERICA-Artikel-Nr.: 012582
Hersteller-Nr.: 1832.022.062
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012583
Hersteller-Nr.: 1823.022.060
Zahnriemen
Zahnriemen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012584
Hersteller-Nr.: 1821.067.008
Schwenklager komplett
Schwenklager komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012586
Hersteller-Nr.: 1832.022.084
Zugfeder
Zugfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012587
Hersteller-Nr.: 1821.011.020
V-Sicherungsring Typ A Ø23
V-Sicherungsring Typ A Ø23
GENERICA-Artikel-Nr.: 012588
Hersteller-Nr.: 1920.223.124
Pleuel Set
Pleuel Set
GENERICA-Artikel-Nr.: 012590
Hersteller-Nr.: 1832.022.143
Bolzen
Bolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012591
Hersteller-Nr.: 1832.022.144
Rillenkugellager (neu 1821.301.008)
Rillenkugellager (neu 1821.301.008)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012592
Hersteller-Nr.: 1930.110.092
Unterlagsscheibe
Unterlagsscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012593
Hersteller-Nr.: 1821.020.104
Linsenschraube
Linsenschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 012596
Hersteller-Nr.: 1912.403.054
Sicherungsblech
Sicherungsblech
GENERICA-Artikel-Nr.: 012597
Hersteller-Nr.: 1832.022.059
Kugelführung
Kugelführung
GENERICA-Artikel-Nr.: 012598
Hersteller-Nr.: 1832.022.050
Abdeckplatte
Abdeckplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 012599
Hersteller-Nr.: 1832.022.045
Zahnplatte oben
Zahnplatte oben
GENERICA-Artikel-Nr.: 012600
Hersteller-Nr.: 1832.022.046
Druckfeder Ø4.2 x 0.8 x 11
Druckfeder Ø4.2 x 0.8 x 11
GENERICA-Artikel-Nr.: 012601
Hersteller-Nr.: 1821.010.053
Bundbüchse
Bundbüchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012602
Hersteller-Nr.: 1832.022.049
Deckel Spannen
Deckel Spannen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012603
Hersteller-Nr.: 1832.011.115
Bandführung 13mm
Bandführung 13mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012604
Hersteller-Nr.: 1832.042.021
Senkschraube M4 x 16
Senkschraube M4 x 16
GENERICA-Artikel-Nr.: 012605
Hersteller-Nr.: 1911.804.164
Wippenhebel komplett
Wippenhebel komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012606
Hersteller-Nr.: 1832.031.027
Gewindebolzen
Gewindebolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012607
Hersteller-Nr.: 1821.039.024
Passkerbstift 4 x 30
Passkerbstift 4 x 30
GENERICA-Artikel-Nr.: 012608
Hersteller-Nr.: 1922.104.303
Zylinderkerbstift 4 x 30
Zylinderkerbstift 4 x 30
GENERICA-Artikel-Nr.: 012609
Hersteller-Nr.: 1922.104.300
Sperrklinke
Sperrklinke
GENERICA-Artikel-Nr.: 012610
Hersteller-Nr.: 1832.031.018
Bolzen
Bolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012611
Hersteller-Nr.: 1821.031.048
Zahnsegment (ersetzt dur.1832.031.036
Zahnsegment (ersetzt dur.1832.031.036
GENERICA-Artikel-Nr.: 012612
Hersteller-Nr.: 1832.039.163
Passscheibe 10 x 16 x 0.5
Passscheibe 10 x 16 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012613
Hersteller-Nr.: 1917.411.105
Zugfederbolzen
Zugfederbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012615
Hersteller-Nr.: 1821.036.003
Zugfeder
Zugfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012616
Hersteller-Nr.: 1821.011.021
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012617
Hersteller-Nr.: 1821.010.052
Gewindestift mit Innensechskant
Gewindestift mit Innensechskant
GENERICA-Artikel-Nr.: 012618
Hersteller-Nr.: 1832.011.156
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012619
Hersteller-Nr.: 1821.010.058
Schweisstaste (neue Nr. 1832.022.124)
Schweisstaste (neue Nr. 1832.022.124)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012620
Hersteller-Nr.: 1832.022.110
Kurve
Kurve
GENERICA-Artikel-Nr.: 012622
Hersteller-Nr.: 1832.022.098
Mikroschalter kompl. Schweisen
Mikroschalter kompl. Schweisen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012624
Hersteller-Nr.: 1821.151.004
Federbügel
Federbügel
GENERICA-Artikel-Nr.: 012627
Hersteller-Nr.: 1832.022.091
Rolle
Rolle
GENERICA-Artikel-Nr.: 012628
Hersteller-Nr.: 1832.022.092
Achse
Achse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012629
Hersteller-Nr.: 1832.022.093
Druckbolzen
Druckbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012630
Hersteller-Nr.: 1832.022.094
Schraubenfeder
Schraubenfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012631
Hersteller-Nr.: 1821.010.056
Achse
Achse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012632
Hersteller-Nr.: 1821.030.033
Deckel Schweissen
Deckel Schweissen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012633
Hersteller-Nr.: 1832.011.104
Bandführung 13/16 mm
Bandführung 13/16 mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012634
Hersteller-Nr.: 1832.042.015
Bandanschlag 13/16 mm
Bandanschlag 13/16 mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012635
Hersteller-Nr.: 1832.042.019
Haken
Haken
GENERICA-Artikel-Nr.: 012636
Hersteller-Nr.: 1832.042.017
Gewindebolzen
Gewindebolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012637
Hersteller-Nr.: 1832.042.018
Stiftschraube
Stiftschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 012638
Hersteller-Nr.: 1832.042.020
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012639
Hersteller-Nr.: 1821.010.057
Linsenschraube M3 x 12
Linsenschraube M3 x 12
GENERICA-Artikel-Nr.: 012641
Hersteller-Nr.: 1912.403.126
Getriebedeckel
Getriebedeckel
GENERICA-Artikel-Nr.: 012642
Hersteller-Nr.: 1832.011.097
Linsenschraube (neue Nr. 1912.404.104
Linsenschraube (neue Nr. 1912.404.104
GENERICA-Artikel-Nr.: 012643
Hersteller-Nr.: 1912.404.106
Gehäuseschale rechts, blau
Gehäuseschale rechts, blau
GENERICA-Artikel-Nr.: 012644
Hersteller-Nr.: 1832.011.124
Gehäuseschale links, blau
Gehäuseschale links, blau
GENERICA-Artikel-Nr.: 012645
Hersteller-Nr.: 1832.011.122
PT-Schraube KA 35 x 20
PT-Schraube KA 35 x 20
GENERICA-Artikel-Nr.: 012646
Hersteller-Nr.: 1914.635.200
Schutzplatte
Schutzplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 012647
Hersteller-Nr.: 1832.011.102
Schaltertaste gelb
Schaltertaste gelb
GENERICA-Artikel-Nr.: 012648
Hersteller-Nr.: 1832.011.101
Druckfeder Ø5.0 x 0.6 x 14
Druckfeder Ø5.0 x 0.6 x 14
GENERICA-Artikel-Nr.: 012649
Hersteller-Nr.: 1821.010.054
Mikroschalter kompl.
Mikroschalter kompl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 012650
Hersteller-Nr.: 1821.151.003
Motorverschalung blau komplett
Motorverschalung blau komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012651
Hersteller-Nr.: 1832.011.132
Kontaktplatte komplett
Kontaktplatte komplett
GENERICA-Artikel-Nr.: 012652
Hersteller-Nr.: 1821.152.038
Steuerprint Digital
Steuerprint Digital
GENERICA-Artikel-Nr.: 012653
Hersteller-Nr.: 1821.152.036
PT-Schraube KA 30 x 10
PT-Schraube KA 30 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 012654
Hersteller-Nr.: 1914.630.100
U-Scheibe M3 PA
U-Scheibe M3 PA
GENERICA-Artikel-Nr.: 012655
Hersteller-Nr.: 1917.803.031
Akku 12V/2.6 Ah (ORT 100 + 200)
Akku 12V/2.6 Ah (ORT 100 + 200)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012656
Hersteller-Nr.: 2179.150
Schnell-Ladegerät,EU f. ORT 100+200
Schnell-Ladegerät,EU f. ORT 100+200
GENERICA-Artikel-Nr.: 012657
Hersteller-Nr.: 2179.250
Hinweisschild, Sicherheit
Hinweisschild, Sicherheit
GENERICA-Artikel-Nr.: 012659
Hersteller-Nr.: 1821.092.013
Firmenschild Orgapack 10 x
Firmenschild Orgapack 10 x
GENERICA-Artikel-Nr.: 012660
Hersteller-Nr.: 1821.090.021
Typenschild
Typenschild
GENERICA-Artikel-Nr.: 012661
Hersteller-Nr.: 1821.091.017
Sicherungsring Ø 12
Sicherungsring Ø 12
GENERICA-Artikel-Nr.: 012674
Hersteller-Nr.: 1920.212.102
Distanzscheibe Ø10/22 x 0.5
Distanzscheibe Ø10/22 x 0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012737
Hersteller-Nr.: 1917.401.105
Schweissschuh kompl. inkl.
Schweissschuh kompl. inkl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 012965
Hersteller-Nr.: 1832.022.145
Rillenkugellager
Rillenkugellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 012982
Hersteller-Nr.: 1930.180.356
Schweissschuh
Schweissschuh
GENERICA-Artikel-Nr.: 013134
Hersteller-Nr.: 1832.022.141
Bürstendeckel SET
Bürstendeckel SET
GENERICA-Artikel-Nr.: 013418
Hersteller-Nr.: 1821.140.068
Senkschraube M3 x 8
Senkschraube M3 x 8
GENERICA-Artikel-Nr.: 013523
Hersteller-Nr.: 1912.203.086
Hinweisschild Spannrad 12 x
Hinweisschild Spannrad 12 x
GENERICA-Artikel-Nr.: 013540
Hersteller-Nr.: 1821.092.029
Hinweisschild, 1
Hinweisschild, 1
GENERICA-Artikel-Nr.: 013542
Hersteller-Nr.: 1821.092.017
Zylinderschraube I-6kt. M4
Zylinderschraube I-6kt. M4
GENERICA-Artikel-Nr.: 013556
Hersteller-Nr.: 1911.004.104
Linsenschraube M2 x 10
Linsenschraube M2 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 013664
Hersteller-Nr.: 1912.401.104
Unterlegeplatte
Unterlegeplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 013665
Hersteller-Nr.: 1832.031.043
Spannrad schräg verzahnt
Spannrad schräg verzahnt
GENERICA-Artikel-Nr.: 013671
Hersteller-Nr.: 1821.047.014
Linsenschraube M4 x 25
Linsenschraube M4 x 25
GENERICA-Artikel-Nr.: 013824
Hersteller-Nr.: 1912.404.254
Zylinderschraube I-6kt. M4
Zylinderschraube I-6kt. M4
GENERICA-Artikel-Nr.: 014873
Hersteller-Nr.: 1911.004.124
Zylinderschraube I-6kt. M4
Zylinderschraube I-6kt. M4
GENERICA-Artikel-Nr.: 014876
Hersteller-Nr.: 1911.004.254
Zylinderschraube I-6kt. M5
Zylinderschraube I-6kt. M5
GENERICA-Artikel-Nr.: 014880
Hersteller-Nr.: 1911.005.124
Zylinderschraube I-6kt. M5
Zylinderschraube I-6kt. M5
GENERICA-Artikel-Nr.: 014882
Hersteller-Nr.: 1911.005.204
Hinweisschild '2' schwarz 1
Hinweisschild '2' schwarz 1
GENERICA-Artikel-Nr.: 015441
Hersteller-Nr.: 1821.092.018
Kurvenbolzen kompl.
Kurvenbolzen kompl.
GENERICA-Artikel-Nr.: 049044
Hersteller-Nr.: 1832.022.153
Senkschraube
Senkschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 049104
Hersteller-Nr.: 1911.804.126
Letzte Aktualisierung: 25.04.2019 um 03:22 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...
Zuletzt angesehen
Orgapack OR-T 200 (ersetzt durch OR-T 250)
Hersteller-Nr.: OR-T 200
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie dem zu. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung .