Orgapack CR-25 A

Orgapack CR-25 A

Pneumatisches Stahlbandumreifungsgerät für Bandbreite 13/16/19 mm x 0,40 - 0,63 mm mit Hülse, max. Spannkraft 3.000 N
Artikel-Nr.: 011332
Hersteller-Nr.: CR 25 A
GTIN / Lager-Barcode: G01133201

0
Folgende Positionen sind enthalten
Zylinder
Zylinder
GENERICA-Artikel-Nr.: 011333
Hersteller-Nr.: 1174.400.056
Zwischenring
Zwischenring
GENERICA-Artikel-Nr.: 011334
Hersteller-Nr.: 1174.400.057
Gehäuse
Gehäuse
GENERICA-Artikel-Nr.: 011335
Hersteller-Nr.: 1174.400.058
Zylinderlager 10/14 x 10
Zylinderlager 10/14 x 10
GENERICA-Artikel-Nr.: 011337
Hersteller-Nr.: 1937.310.103
Deckel
Deckel
GENERICA-Artikel-Nr.: 011338
Hersteller-Nr.: 1174.400.050
Lagerplatte
Lagerplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 011339
Hersteller-Nr.: 1174.400.072
Kolben
Kolben
GENERICA-Artikel-Nr.: 011340
Hersteller-Nr.: 1174.400.060
Grundplatte
Grundplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 011341
Hersteller-Nr.: 1174.400.059
Platte vorn
Platte vorn
GENERICA-Artikel-Nr.: 011342
Hersteller-Nr.: 1831.021.011
Platte hinten
Platte hinten
GENERICA-Artikel-Nr.: 011343
Hersteller-Nr.: 1174.400.063
Zange 19mm
Zange 19mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 011344
Hersteller-Nr.: 1174.400.066
O-Ring Ø 138 x 2
O-Ring Ø 138 x 2
GENERICA-Artikel-Nr.: 011345
Hersteller-Nr.: 1927.613.820
K-Ring KA-140
K-Ring KA-140
GENERICA-Artikel-Nr.: 011346
Hersteller-Nr.: 1928.011.400
Achse
Achse
GENERICA-Artikel-Nr.: 011347
Hersteller-Nr.: 1174.400.071
Büchse
Büchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 011348
Hersteller-Nr.: 1174.400.054
Spannrad
Spannrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 011349
Hersteller-Nr.: 1820.040.108
Gegenscheibe CP 12 26
Gegenscheibe CP 12 26
GENERICA-Artikel-Nr.: 011350
Hersteller-Nr.: 1934.430.120
Nadelbüchse 12/18/ x 12
Nadelbüchse 12/18/ x 12
GENERICA-Artikel-Nr.: 011351
Hersteller-Nr.: 1934.012.120
Axialnadellager 20/35 x 2.8
Axialnadellager 20/35 x 2.8
GENERICA-Artikel-Nr.: 011352
Hersteller-Nr.: 1934.310.200
Gegenscheibe CP 20 35
Gegenscheibe CP 20 35
GENERICA-Artikel-Nr.: 011353
Hersteller-Nr.: 1934.430.200
Zylinderschraube I-6kt. M5
Zylinderschraube I-6kt. M5
GENERICA-Artikel-Nr.: 011889
Hersteller-Nr.: 1911.005.168
Zylinderschraube I-6kt. M5
Zylinderschraube I-6kt. M5
GENERICA-Artikel-Nr.: 011890
Hersteller-Nr.: 1911.005.258
Sicherheitsmutter M6
Sicherheitsmutter M6
GENERICA-Artikel-Nr.: 011940
Hersteller-Nr.: 1916.306.062
Sicherungsscheibe Ø3.2
Sicherungsscheibe Ø3.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 011959
Hersteller-Nr.: 1920.103.062
Tellerfeder-Paket
Tellerfeder-Paket
GENERICA-Artikel-Nr.: 012007
Hersteller-Nr.: 1925.210.042
Drosselrückschlagventil
Drosselrückschlagventil
GENERICA-Artikel-Nr.: 012097
Hersteller-Nr.: 1940.070.723
Druckfeder Nr. 20
Druckfeder Nr. 20
GENERICA-Artikel-Nr.: 012099
Hersteller-Nr.: 1820.010.047
O-Ring Ø 16 x 1
O-Ring Ø 16 x 1
GENERICA-Artikel-Nr.: 012102
Hersteller-Nr.: 1927.601.600
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012116
Hersteller-Nr.: 1820.020.281
Flansch
Flansch
GENERICA-Artikel-Nr.: 012121
Hersteller-Nr.: 1174.400.051
Schalldämpfer
Schalldämpfer
GENERICA-Artikel-Nr.: 012122
Hersteller-Nr.: 1174.400.067
Schieber
Schieber
GENERICA-Artikel-Nr.: 012133
Hersteller-Nr.: 1174.400.061
Lasche 25 mm
Lasche 25 mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012138
Hersteller-Nr.: 1174.400.065
Bolzen für 25 mm
Bolzen für 25 mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012140
Hersteller-Nr.: 1820.030.444
Bolzen
Bolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012142
Hersteller-Nr.: 1821.033.008
Bolzen
Bolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012143
Hersteller-Nr.: 1820.030.439
Büchse
Büchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012144
Hersteller-Nr.: 1820.020.278
Spiralspannstift schwer Ø2.
Spiralspannstift schwer Ø2.
GENERICA-Artikel-Nr.: 012146
Hersteller-Nr.: 1921.602.081
O-Ring
O-Ring
GENERICA-Artikel-Nr.: 012149
Hersteller-Nr.: 1927.601.410
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012151
Hersteller-Nr.: 1820.020.277
Sicherheitsmutter M8
Sicherheitsmutter M8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012152
Hersteller-Nr.: 1916.308.082
Büchse
Büchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012153
Hersteller-Nr.: 1820.100.032
Kugel Ø8
Kugel Ø8
GENERICA-Artikel-Nr.: 012154
Hersteller-Nr.: 1925.010.802
Ventilstössel kurz
Ventilstössel kurz
GENERICA-Artikel-Nr.: 012155
Hersteller-Nr.: 1820.100.041
Büchse
Büchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012156
Hersteller-Nr.: 1820.100.031
O-Ring Ø4 x 2
O-Ring Ø4 x 2
GENERICA-Artikel-Nr.: 012157
Hersteller-Nr.: 1927.600.420
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012158
Hersteller-Nr.: 1821.010.001
Ring
Ring
GENERICA-Artikel-Nr.: 012159
Hersteller-Nr.: 1820.100.039
Ventilstössel lang
Ventilstössel lang
GENERICA-Artikel-Nr.: 012160
Hersteller-Nr.: 1820.100.042
O-Ring Ø 8 x 2
O-Ring Ø 8 x 2
GENERICA-Artikel-Nr.: 012161
Hersteller-Nr.: 1927.600.820
Hülse
Hülse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012162
Hersteller-Nr.: 1820.100.038
Hülse
Hülse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012163
Hersteller-Nr.: 1820.100.037
O-Ring Ø 6 x 1
O-Ring Ø 6 x 1
GENERICA-Artikel-Nr.: 012164
Hersteller-Nr.: 1927.600.600
O-Ring Ø 17 x 1.5
O-Ring Ø 17 x 1.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012165
Hersteller-Nr.: 1927.601.710
Zylinderstift Ø6 m6 x 22
Zylinderstift Ø6 m6 x 22
GENERICA-Artikel-Nr.: 012169
Hersteller-Nr.: 1921.306.220
O-Ring Ø 3,5 x 1,5 mm
O-Ring Ø 3,5 x 1,5 mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012170
Hersteller-Nr.: 1821.070.001
Nadelhülse 22/28 x 16  HK 2
Nadelhülse 22/28 x 16 HK 2
GENERICA-Artikel-Nr.: 012171
Hersteller-Nr.: 1933.722.162
Achse
Achse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012172
Hersteller-Nr.: 1894.432.017
Lagernadel
Lagernadel
GENERICA-Artikel-Nr.: 012173
Hersteller-Nr.: 1894.332.024
Endplatte
Endplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 012174
Hersteller-Nr.: 1894.432.012
Planetenwelle Set Pos. 22-25
Planetenwelle Set Pos. 22-25
GENERICA-Artikel-Nr.: 012175
Hersteller-Nr.: 1894.432.018
Scheibenfeder
Scheibenfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012177
Hersteller-Nr.: 1895.312.003
Rotor
Rotor
GENERICA-Artikel-Nr.: 012186
Hersteller-Nr.: 1894.422.001
Pass-Schulterschraube M6 x
Pass-Schulterschraube M6 x
GENERICA-Artikel-Nr.: 012187
Hersteller-Nr.: 1913.606.502
Büchse
Büchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012188
Hersteller-Nr.: 1820.020.279
Verschlussschraube
Verschlussschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 012190
Hersteller-Nr.: 1820.030.442
Bolzen
Bolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 012191
Hersteller-Nr.: 1820.030.441
Kugel ø 7.0
Kugel ø 7.0
GENERICA-Artikel-Nr.: 012192
Hersteller-Nr.: 1925.010.702
Gewindestift
Gewindestift
GENERICA-Artikel-Nr.: 012193
Hersteller-Nr.: 1820.030.443
Rolle
Rolle
GENERICA-Artikel-Nr.: 012194
Hersteller-Nr.: 1174.400.069
Aufhängebügel
Aufhängebügel
GENERICA-Artikel-Nr.: 012195
Hersteller-Nr.: 1174.400.068
Taste grün
Taste grün
GENERICA-Artikel-Nr.: 012196
Hersteller-Nr.: 1174.400.076
Taste gelb
Taste gelb
GENERICA-Artikel-Nr.: 012197
Hersteller-Nr.: 1174.400.077
Achse
Achse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012198
Hersteller-Nr.: 1174.400.078
Klinke
Klinke
GENERICA-Artikel-Nr.: 012199
Hersteller-Nr.: 1174.400.079
Zylinderschraube
Zylinderschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 012200
Hersteller-Nr.: 1911.305.162
Sicherungsscheibe M5
Sicherungsscheibe M5
GENERICA-Artikel-Nr.: 012201
Hersteller-Nr.: 1919.605.062
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012205
Hersteller-Nr.: 1820.010.144
Schwenk-Anschlussstück LJK
Schwenk-Anschlussstück LJK
GENERICA-Artikel-Nr.: 012207
Hersteller-Nr.: 1941.112.720
Schlauchtülle R 1/4'
Schlauchtülle R 1/4'
GENERICA-Artikel-Nr.: 012208
Hersteller-Nr.: 1941.111.040
Dichtscheibe G1/4
Dichtscheibe G1/4
GENERICA-Artikel-Nr.: 012209
Hersteller-Nr.: 1941.210.720
Schlauchklemme D = 18mm
Schlauchklemme D = 18mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012210
Hersteller-Nr.: 1940.331.188
Hohlschraube R 1/4"
Hohlschraube R 1/4"
GENERICA-Artikel-Nr.: 012211
Hersteller-Nr.: 1941.202.722
Druckluftschlauch
Druckluftschlauch
GENERICA-Artikel-Nr.: 012212
Hersteller-Nr.: 1173.400.044
Gewindestift M5 x 6
Gewindestift M5 x 6
GENERICA-Artikel-Nr.: 012213
Hersteller-Nr.: 1910.505.062
Spannmatrize
Spannmatrize
GENERICA-Artikel-Nr.: 012214
Hersteller-Nr.: 1820.040.109
Drehfeder
Drehfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012215
Hersteller-Nr.: 1820.010.230
Bandhalteklinke
Bandhalteklinke
GENERICA-Artikel-Nr.: 012216
Hersteller-Nr.: 1174.400.074
Büchse
Büchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012217
Hersteller-Nr.: 1820.020.280
Drehfeder
Drehfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012218
Hersteller-Nr.: 1820.010.231
Stecknippel R 1/4"
Stecknippel R 1/4"
GENERICA-Artikel-Nr.: 012219
Hersteller-Nr.: 1940.311.721
Verschlusschraube R1 / 4'
Verschlusschraube R1 / 4'
GENERICA-Artikel-Nr.: 012220
Hersteller-Nr.: 1911.272.127
Getriebegehäuse (Rückseite)
Getriebegehäuse (Rückseite)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012221
Hersteller-Nr.: 1894.432.011
Schalldämpfer
Schalldämpfer
GENERICA-Artikel-Nr.: 012222
Hersteller-Nr.: 1894.432.026
Sieb
Sieb
GENERICA-Artikel-Nr.: 012223
Hersteller-Nr.: 1894.432.027
Kugellager
Kugellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 012224
Hersteller-Nr.: 1894.432.005
Lagerplatte hinten
Lagerplatte hinten
GENERICA-Artikel-Nr.: 012225
Hersteller-Nr.: 1894.432.004
Stift
Stift
GENERICA-Artikel-Nr.: 012226
Hersteller-Nr.: 1894.432.006
Zylinder
Zylinder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012227
Hersteller-Nr.: 1894.432.003
Lamelle Satz à 5 Stück
Lamelle Satz à 5 Stück
GENERICA-Artikel-Nr.: 012228
Hersteller-Nr.: 1894.422.002
Keil
Keil
GENERICA-Artikel-Nr.: 012229
Hersteller-Nr.: 1894.432.002
Lagerplatte vorn
Lagerplatte vorn
GENERICA-Artikel-Nr.: 012230
Hersteller-Nr.: 1894.432.009
Kugellager
Kugellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 012231
Hersteller-Nr.: 1894.432.001
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 012232
Hersteller-Nr.: 1894.432.013
Achse
Achse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012234
Hersteller-Nr.: 1894.332.015
Nadelkranz
Nadelkranz
GENERICA-Artikel-Nr.: 012235
Hersteller-Nr.: 1894.332.016
Planetenrad
Planetenrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 012236
Hersteller-Nr.: 1894.422.003
Planetenwelle Set Pos. 16-1
Planetenwelle Set Pos. 16-1
GENERICA-Artikel-Nr.: 012237
Hersteller-Nr.: 1894.422.004
Tellerfeder
Tellerfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 012238
Hersteller-Nr.: 1894.432.024
Getriebegehäuse (Frontseite)
Getriebegehäuse (Frontseite)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012239
Hersteller-Nr.: 1894.432.023
Dichtung
Dichtung
GENERICA-Artikel-Nr.: 012240
Hersteller-Nr.: 1894.422.005
Frontstück
Frontstück
GENERICA-Artikel-Nr.: 012241
Hersteller-Nr.: 1894.432.022
Schwerspannstift 3 x 6
Schwerspannstift 3 x 6
GENERICA-Artikel-Nr.: 012242
Hersteller-Nr.: 1921.803.062
Radial-Gleitlager Ø10/12x10
Radial-Gleitlager Ø10/12x10
GENERICA-Artikel-Nr.: 012254
Hersteller-Nr.: 1935.510.100
Innenring IR 9/12 x 12
Innenring IR 9/12 x 12
GENERICA-Artikel-Nr.: 012255
Hersteller-Nr.: 1935.000.200
Luftmotor LZB 33 A005-63 (CR26A)
Luftmotor LZB 33 A005-63 (CR26A)
GENERICA-Artikel-Nr.: 012256
Hersteller-Nr.: 1894.422.000
Gewindebüchse
Gewindebüchse
GENERICA-Artikel-Nr.: 012257
Hersteller-Nr.: 1894.432.025
Planetenrad
Planetenrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 012258
Hersteller-Nr.: 1894.432.016
Schneckenrad
Schneckenrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 012259
Hersteller-Nr.: 1820.060.088
Schnecke
Schnecke
GENERICA-Artikel-Nr.: 012260
Hersteller-Nr.: 1820.060.089
Welle
Welle
GENERICA-Artikel-Nr.: 012261
Hersteller-Nr.: 1174.400.070
Nadelhülse 25/32 x 12  HK 2
Nadelhülse 25/32 x 12 HK 2
GENERICA-Artikel-Nr.: 012262
Hersteller-Nr.: 1933.725.120
Axialnadellager 17/30.4 x 6
Axialnadellager 17/30.4 x 6
GENERICA-Artikel-Nr.: 012263
Hersteller-Nr.: 1934.330.171
Kerbmesser
Kerbmesser
GENERICA-Artikel-Nr.: 012527
Hersteller-Nr.: 1174.400.064
Gegenscheibe CP 2 6 14
Gegenscheibe CP 2 6 14
GENERICA-Artikel-Nr.: 012528
Hersteller-Nr.: 1934.450.060
Abschneidmesser kpl. 16/19mm
Abschneidmesser kpl. 16/19mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 012977
Hersteller-Nr.: 1174.200.124
Getriebegehäuse
Getriebegehäuse
GENERICA-Artikel-Nr.: 013132
Hersteller-Nr.: 1174.200.116
Kugellager
Kugellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 014851
Hersteller-Nr.: 1894.432.021
Letzte Aktualisierung: 20.03.2019 um 03:29 Uhr
Menü