ITA 51 Pneumatisches Stahlbandgerät

ITA 51 Pneumatisches Stahlbandgerät

19 mm - 32 mm Bandbreite, max. Spannung 9000 N
Artikel-Nr.: 032496
Hersteller-Nr.: ITA 51
GTIN / Lager-Barcode: G03249601

0
Folgende Positionen sind enthalten
Wellenset
Wellenset
GENERICA-Artikel-Nr.: 032654
Hersteller-Nr.: A000061
FEEDWHEEL COVER ASSEMBLED
FEEDWHEEL COVER ASSEMBLED
GENERICA-Artikel-Nr.: 032657
Hersteller-Nr.: A000082
Rohr  8X10 (Meter)
Rohr 8X10 (Meter)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032838
Hersteller-Nr.: B100134
ALUM.GASKET 3/8"
ALUM.GASKET 3/8"
GENERICA-Artikel-Nr.: 032840
Hersteller-Nr.: B100136
AIR CONN. 3/8-1/4 A4/Z (2151003)
AIR CONN. 3/8-1/4 A4/Z (2151003)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032842
Hersteller-Nr.: B100305
Steckverschraubung 10 1/4 RL31 (2L31013)
Steckverschraubung 10 1/4 RL31 (2L31013)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032843
Hersteller-Nr.: B100306
AIR CONN. 10 1/4 RL1 (2L01012)
AIR CONN. 10 1/4 RL1 (2L01012)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032844
Hersteller-Nr.: B100307
Dichtung  458-33/21C
Dichtung 458-33/21C
GENERICA-Artikel-Nr.: 032860
Hersteller-Nr.: B200105
Dichtungskolben 458-33/23C
Dichtungskolben 458-33/23C
GENERICA-Artikel-Nr.: 032861
Hersteller-Nr.: B200155
Fast Air Conn. ANI 64MF 8X10
Fast Air Conn. ANI 64MF 8X10
GENERICA-Artikel-Nr.: 032862
Hersteller-Nr.: B200308
FAST AIR MALE 1/4
FAST AIR MALE 1/4
GENERICA-Artikel-Nr.: 032863
Hersteller-Nr.: B200309
O-Ring OR16X2
O-Ring OR16X2
GENERICA-Artikel-Nr.: 032883
Hersteller-Nr.: B300085
O-Ring OR108 (D9)
O-Ring OR108 (D9)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032884
Hersteller-Nr.: B300086
Dichtung
Dichtung
GENERICA-Artikel-Nr.: 032886
Hersteller-Nr.: B300089
O-Ring OR2087 (D22)
O-Ring OR2087 (D22)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032888
Hersteller-Nr.: B300125
O-Ring OR3162 (D41)
O-Ring OR3162 (D41)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032893
Hersteller-Nr.: B300130
Dichtung
Dichtung
GENERICA-Artikel-Nr.: 032894
Hersteller-Nr.: B300131
Öldichtung  G 17X23X3
Öldichtung G 17X23X3
GENERICA-Artikel-Nr.: 032895
Hersteller-Nr.: B300132
O-Ring 6645 Nbr
O-Ring 6645 Nbr
GENERICA-Artikel-Nr.: 032913
Hersteller-Nr.: B300432
BEARING 6003/C3
BEARING 6003/C3
GENERICA-Artikel-Nr.: 032931
Hersteller-Nr.: B400108
RELLER BEARING BK1012
RELLER BEARING BK1012
GENERICA-Artikel-Nr.: 032932
Hersteller-Nr.: B400109
BEARING 7202 BEP
BEARING 7202 BEP
GENERICA-Artikel-Nr.: 032933
Hersteller-Nr.: B400110
SELFLOCK.NUT M8 H10 ZINC DIN982
SELFLOCK.NUT M8 H10 ZINC DIN982
GENERICA-Artikel-Nr.: 032972
Hersteller-Nr.: B500053
Schraube STEI M5X6 UNI5927
Schraube STEI M5X6 UNI5927
GENERICA-Artikel-Nr.: 032990
Hersteller-Nr.: B500107
SCREW TCEI M6X20 UNI5931
SCREW TCEI M6X20 UNI5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 032993
Hersteller-Nr.: B500139
Schraube  M10X1X10 UNI5923
Schraube M10X1X10 UNI5923
GENERICA-Artikel-Nr.: 032995
Hersteller-Nr.: B500141
SCREW STEI M8X1X10 UNI5923
SCREW STEI M8X1X10 UNI5923
GENERICA-Artikel-Nr.: 032996
Hersteller-Nr.: B500142
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032997
Hersteller-Nr.: B500143
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032998
Hersteller-Nr.: B500144
Unterlegscheibe
Unterlegscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 032999
Hersteller-Nr.: B500145
SELFLOCK.NUT M10X1X10 ZINC
SELFLOCK.NUT M10X1X10 ZINC
GENERICA-Artikel-Nr.: 033000
Hersteller-Nr.: B500146
Mutter
Mutter
GENERICA-Artikel-Nr.: 033001
Hersteller-Nr.: B500147
Splint
Splint
GENERICA-Artikel-Nr.: 033002
Hersteller-Nr.: B500148
SCREW TCEI M3X10 UNI 5931
SCREW TCEI M3X10 UNI 5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 033054
Hersteller-Nr.: B500273
SCREW TPSCE M8X50 U5933
SCREW TPSCE M8X50 U5933
GENERICA-Artikel-Nr.: 033067
Hersteller-Nr.: B500372
Screw Stei M5X10 Uni5927
Screw Stei M5X10 Uni5927
GENERICA-Artikel-Nr.: 033087
Hersteller-Nr.: B500442
Screw UNC 1/4-20x3/4  18,3
Screw UNC 1/4-20x3/4 18,3
GENERICA-Artikel-Nr.: 033088
Hersteller-Nr.: B500443
Führungsstutzen
Führungsstutzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 033114
Hersteller-Nr.: B600114
Führungsstück  BM 1210
Führungsstück BM 1210
GENERICA-Artikel-Nr.: 033115
Hersteller-Nr.: B600115
GUIDE SOCKET BMC 14x16x15
GUIDE SOCKET BMC 14x16x15
GENERICA-Artikel-Nr.: 033117
Hersteller-Nr.: B600117
Sicherungsring
Sicherungsring
GENERICA-Artikel-Nr.: 033118
Hersteller-Nr.: B600118
Sicherungsring
Sicherungsring
GENERICA-Artikel-Nr.: 033119
Hersteller-Nr.: B600119
Sicherungsring
Sicherungsring
GENERICA-Artikel-Nr.: 033122
Hersteller-Nr.: B600122
Scheibe  PS 35X25X0.5
Scheibe PS 35X25X0.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 033123
Hersteller-Nr.: B600123
Scheibe PS 35X25X0.2
Scheibe PS 35X25X0.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 033124
Hersteller-Nr.: B600124
Tellerscheibe
Tellerscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033125
Hersteller-Nr.: B600133
Sicherungsring D15 UNI 7435
Sicherungsring D15 UNI 7435
GENERICA-Artikel-Nr.: 033154
Hersteller-Nr.: B600346
Stift  7X28 DIN6325
Stift 7X28 DIN6325
GENERICA-Artikel-Nr.: 033179
Hersteller-Nr.: B700149
Elastic pin 4X24 UNI6874
Elastic pin 4X24 UNI6874
GENERICA-Artikel-Nr.: 033180
Hersteller-Nr.: B700150
PIN 10X60DIN6325
PIN 10X60DIN6325
GENERICA-Artikel-Nr.: 033181
Hersteller-Nr.: B700151
Distanzhalter Transportrad
Distanzhalter Transportrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 033387
Hersteller-Nr.: D000870
ROLLER SHAFT
ROLLER SHAFT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033391
Hersteller-Nr.: D000910
Transportrad
Transportrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 033396
Hersteller-Nr.: D000960
WORMGEAR
WORMGEAR
GENERICA-Artikel-Nr.: 033518
Hersteller-Nr.: D002410
CROWN
CROWN
GENERICA-Artikel-Nr.: 033519
Hersteller-Nr.: D002420
SPACER
SPACER
GENERICA-Artikel-Nr.: 033521
Hersteller-Nr.: D002440
JAWS WASHER
JAWS WASHER
GENERICA-Artikel-Nr.: 033523
Hersteller-Nr.: D002460
Unterlegscheibe
Unterlegscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033525
Hersteller-Nr.: D002480
Messerstift
Messerstift
GENERICA-Artikel-Nr.: 033526
Hersteller-Nr.: D002490
SEALING LINK FOR 19mm
SEALING LINK FOR 19mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033527
Hersteller-Nr.: D002500
Kolbenwelle
Kolbenwelle
GENERICA-Artikel-Nr.: 033528
Hersteller-Nr.: D002510
Ventilfederstütze
Ventilfederstütze
GENERICA-Artikel-Nr.: 033529
Hersteller-Nr.: D002520
Verschlussgelenk für 25-32mm
Verschlussgelenk für 25-32mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033530
Hersteller-Nr.: D002530
Ventilschließer
Ventilschließer
GENERICA-Artikel-Nr.: 033531
Hersteller-Nr.: D002540
Verschlusslasche 25mm
Verschlusslasche 25mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033532
Hersteller-Nr.: D002550
Ventilkolben
Ventilkolben
GENERICA-Artikel-Nr.: 033533
Hersteller-Nr.: D002560
CILINDER AIR CONNECTION
CILINDER AIR CONNECTION
GENERICA-Artikel-Nr.: 033534
Hersteller-Nr.: D002570
Maulteil  25/32mm
Maulteil 25/32mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033539
Hersteller-Nr.: D002620
Maulteil 19 mm (3/4"")
Maulteil 19 mm (3/4"")
GENERICA-Artikel-Nr.: 033540
Hersteller-Nr.: D002630
Amboss 19mm (3/4")
Amboss 19mm (3/4")
GENERICA-Artikel-Nr.: 033541
Hersteller-Nr.: D002640
ANVIL 25mm (1")
ANVIL 25mm (1")
GENERICA-Artikel-Nr.: 033542
Hersteller-Nr.: D002650
Amboss 32mm
Amboss 32mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033543
Hersteller-Nr.: D002660
Backenbolzen
Backenbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 033555
Hersteller-Nr.: D002780
GEARBOX BEARING SUPPORT
GEARBOX BEARING SUPPORT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033556
Hersteller-Nr.: D002790
Kolbenbolzen
Kolbenbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 033558
Hersteller-Nr.: D002810
PISTON SHAFT LINK
PISTON SHAFT LINK
GENERICA-Artikel-Nr.: 033559
Hersteller-Nr.: D002820
Mutter
Mutter
GENERICA-Artikel-Nr.: 033564
Hersteller-Nr.: D002870
Mutter
Mutter
GENERICA-Artikel-Nr.: 033566
Hersteller-Nr.: D002890
FEEDWHEEL SHAFT
FEEDWHEEL SHAFT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033570
Hersteller-Nr.: D002930
Scheibenkupplung
Scheibenkupplung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033574
Hersteller-Nr.: D002970
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033575
Hersteller-Nr.: D002980
Zylinderdichtung
Zylinderdichtung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033595
Hersteller-Nr.: D003180
GEARBOX BODY
GEARBOX BODY
GENERICA-Artikel-Nr.: 033596
Hersteller-Nr.: D003190
Aufhängehaken
Aufhängehaken
GENERICA-Artikel-Nr.: 033600
Hersteller-Nr.: D003230
Ventilring
Ventilring
GENERICA-Artikel-Nr.: 033610
Hersteller-Nr.: D003350
Pipe spring protection
Pipe spring protection
GENERICA-Artikel-Nr.: 033696
Hersteller-Nr.: D004290
Piston
Piston
GENERICA-Artikel-Nr.: 033787
Hersteller-Nr.: D005300
Cilinder Cover
Cilinder Cover
GENERICA-Artikel-Nr.: 033789
Hersteller-Nr.: D005320
GUIDESTRAP FOOT 32mm- 1"-1/4"
GUIDESTRAP FOOT 32mm- 1"-1/4"
GENERICA-Artikel-Nr.: 033790
Hersteller-Nr.: D005350
GUIDESTRAP FOOT 25mm- 1"
GUIDESTRAP FOOT 25mm- 1"
GENERICA-Artikel-Nr.: 033791
Hersteller-Nr.: D005360
Guidestrap Foot 19Mm-3/4"
Guidestrap Foot 19Mm-3/4"
GENERICA-Artikel-Nr.: 033792
Hersteller-Nr.: D005370
Messer
Messer
GENERICA-Artikel-Nr.: 033794
Hersteller-Nr.: D005390
Hook Friction Plate
Hook Friction Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033795
Hersteller-Nr.: D005400
Locking Pin
Locking Pin
GENERICA-Artikel-Nr.: 033811
Hersteller-Nr.: D005610
19Mm -3/4" External Plate
19Mm -3/4" External Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033812
Hersteller-Nr.: D005620
25Mm -1" External Plate
25Mm -1" External Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033813
Hersteller-Nr.: D005630
32Mm -1"1/4" External Plate
32Mm -1"1/4" External Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033814
Hersteller-Nr.: D005640
19Mm -3/4" Internal Plate
19Mm -3/4" Internal Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033815
Hersteller-Nr.: D005650
25Mm -1" Internal Plate
25Mm -1" Internal Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033816
Hersteller-Nr.: D005660
32Mm -1"1/4" Internal Plate
32Mm -1"1/4" Internal Plate
GENERICA-Artikel-Nr.: 033817
Hersteller-Nr.: D005670
Piston Shaft Washer
Piston Shaft Washer
GENERICA-Artikel-Nr.: 033818
Hersteller-Nr.: D005680
Rolle
Rolle
GENERICA-Artikel-Nr.: 050479
Hersteller-Nr.: D006730
Führungshebel
Führungshebel
GENERICA-Artikel-Nr.: 050725
Hersteller-Nr.: D005880
Ventilknopf
Ventilknopf
GENERICA-Artikel-Nr.: 050762
Hersteller-Nr.: D006700
Letzte Aktualisierung: 20.02.2019 um 04:37 Uhr
Menü