ITA 24 Akku-Umreifungsgerät

für PP/PET-Band für 13 - 16 mm Bandbreite x 0,5 mm - 1,05 mm Banddicke inkl. 2 Akkus (14,8 V/2.0 Ah) Li-Po (30 Wh) und 1 Ladegerät max. Spannung 2.500 N
Artikel-Nr.: 050916
Hersteller-Nr.: T2499972
GTIN / Lager-Barcode: 4251081820636

0
Folgende Positionen sind enthalten
Getriebeeinheit
Getriebeeinheit
GENERICA-Artikel-Nr.: 026043
Hersteller-Nr.: D006340
Akku 14,8V/2.0 Ah Li-Po (30 Wh) (ITA 24)
Akku 14,8V/2.0 Ah Li-Po (30 Wh) (ITA 24)
GENERICA-Artikel-Nr.: 032678
Hersteller-Nr.: A000176
Schweissfuss KIT
Schweissfuss KIT
GENERICA-Artikel-Nr.: 032683
Hersteller-Nr.: A002070
Lager 61808-RS1
Lager 61808-RS1
GENERICA-Artikel-Nr.: 032936
Hersteller-Nr.: B400186
Freilauf INA HF0812
Freilauf INA HF0812
GENERICA-Artikel-Nr.: 032938
Hersteller-Nr.: B400188
Kugellager 609 ZZ SKF
Kugellager 609 ZZ SKF
GENERICA-Artikel-Nr.: 032948
Hersteller-Nr.: B400332
Kugellager 61902 ZZ
Kugellager 61902 ZZ
GENERICA-Artikel-Nr.: 032949
Hersteller-Nr.: B400333
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032956
Hersteller-Nr.: B500037
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032958
Hersteller-Nr.: B500039
Schraube M4X30 UNI5931
Schraube M4X30 UNI5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 032960
Hersteller-Nr.: B500041
SCREW STEI UNI5925
SCREW STEI UNI5925
GENERICA-Artikel-Nr.: 032966
Hersteller-Nr.: B500047
SCREW TCEI M4X6 DIN 7984
SCREW TCEI M4X6 DIN 7984
GENERICA-Artikel-Nr.: 032968
Hersteller-Nr.: B500049
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032974
Hersteller-Nr.: B500068
SCREW TCEI M4X12 UNI5931 (old no B500035)
SCREW TCEI M4X12 UNI5931 (old no B500035)
GENERICA-Artikel-Nr.: 033003
Hersteller-Nr.: B500158
Sicherungsscheibe
Sicherungsscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033031
Hersteller-Nr.: B500211
SCREW TCEI M3X10 UNI 5931
SCREW TCEI M3X10 UNI 5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 033054
Hersteller-Nr.: B500273
Selbstsichernde Mutter
Selbstsichernde Mutter
GENERICA-Artikel-Nr.: 033062
Hersteller-Nr.: B500281
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033064
Hersteller-Nr.: B500336
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033068
Hersteller-Nr.: B500379
SCREW 2.9X4.5
SCREW 2.9X4.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 033071
Hersteller-Nr.: B500384
SCREW 2.9X6.5
SCREW 2.9X6.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 033072
Hersteller-Nr.: B500385
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033076
Hersteller-Nr.: B500395
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033082
Hersteller-Nr.: B500418
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033112
Hersteller-Nr.: B600112
Sicherungsring RA3.2 DIN6799
Sicherungsring RA3.2 DIN6799
GENERICA-Artikel-Nr.: 033129
Hersteller-Nr.: B600189
Sicherungsring D8 7435
Sicherungsring D8 7435
GENERICA-Artikel-Nr.: 033130
Hersteller-Nr.: B600190
Cup washer CB12.5X6.2X0.7
Cup washer CB12.5X6.2X0.7
GENERICA-Artikel-Nr.: 033139
Hersteller-Nr.: B600227
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033151
Hersteller-Nr.: B600343
Circlip RA4 UNI 7434
Circlip RA4 UNI 7434
GENERICA-Artikel-Nr.: 033162
Hersteller-Nr.: B600402
Pin 4X12
Pin 4X12
GENERICA-Artikel-Nr.: 033171
Hersteller-Nr.: B700076
PIN 5X30
PIN 5X30
GENERICA-Artikel-Nr.: 033196
Hersteller-Nr.: B700260
Kugel 5mm
Kugel 5mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033199
Hersteller-Nr.: B700325
Schweissfussbolzen
Schweissfussbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 033358
Hersteller-Nr.: D000010
GEAR SHAFT
GEAR SHAFT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033362
Hersteller-Nr.: D000170
FRONT GUIDESTRAP
FRONT GUIDESTRAP
GENERICA-Artikel-Nr.: 033363
Hersteller-Nr.: D000200
Zahnplatte
Zahnplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 033366
Hersteller-Nr.: D000250
Freilauf unterstützend
Freilauf unterstützend
GENERICA-Artikel-Nr.: 033369
Hersteller-Nr.: D000330
LOCKING COVER
LOCKING COVER
GENERICA-Artikel-Nr.: 033372
Hersteller-Nr.: D000390
Zugfeder
Zugfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033401
Hersteller-Nr.: D001140
Spezialschraube
Spezialschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033420
Hersteller-Nr.: D001420
Schweißfuß
Schweißfuß
GENERICA-Artikel-Nr.: 033479
Hersteller-Nr.: D002010
Welding foot pin
Welding foot pin
GENERICA-Artikel-Nr.: 033480
Hersteller-Nr.: D002020
Federunterstützung
Federunterstützung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033486
Hersteller-Nr.: D002080
Messer
Messer
GENERICA-Artikel-Nr.: 033490
Hersteller-Nr.: D002120
Messerführung
Messerführung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033491
Hersteller-Nr.: D002130
Abdeckung
Abdeckung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033492
Hersteller-Nr.: D002140
Aufzugsschraube
Aufzugsschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033502
Hersteller-Nr.: D002240
Rolle
Rolle
GENERICA-Artikel-Nr.: 033505
Hersteller-Nr.: D002270
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033509
Hersteller-Nr.: D002310
Spezialschraube für Federhalterung
Spezialschraube für Federhalterung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033722
Hersteller-Nr.: D004560
Schweissplatte neu
Schweissplatte neu
GENERICA-Artikel-Nr.: 033724
Hersteller-Nr.: D004580
Transportrad
Transportrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 033835
Hersteller-Nr.: D006110
Spann- und Verschweissknopf
Spann- und Verschweissknopf
GENERICA-Artikel-Nr.: 043177
Hersteller-Nr.: B800510
Schleissplatte
Schleissplatte
GENERICA-Artikel-Nr.: 043178
Hersteller-Nr.: D006120
Handle
Handle
GENERICA-Artikel-Nr.: 050473
Hersteller-Nr.: D006450
Aufhängung
Aufhängung
GENERICA-Artikel-Nr.: 050522
Hersteller-Nr.: D006350
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 050645
Hersteller-Nr.: B500519
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 050647
Hersteller-Nr.: B500523
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 050648
Hersteller-Nr.: B500035
Lock washer
Lock washer
GENERICA-Artikel-Nr.: 050650
Hersteller-Nr.: B500464
Screw Tcei M5X14 Uni5931
Screw Tcei M5X14 Uni5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 050651
Hersteller-Nr.: B500465
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 050652
Hersteller-Nr.: B500524
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 050653
Hersteller-Nr.: B500529
Spannmotoreinheit
Spannmotoreinheit
GENERICA-Artikel-Nr.: 050662
Hersteller-Nr.: A000178
Schweißmotor Set
Schweißmotor Set
GENERICA-Artikel-Nr.: 050664
Hersteller-Nr.: A000180
Exzenterschaft mit Nadellager
Exzenterschaft mit Nadellager
GENERICA-Artikel-Nr.: 050665
Hersteller-Nr.: A000181
Montierter Flansch für Spannmotor
Montierter Flansch für Spannmotor
GENERICA-Artikel-Nr.: 050667
Hersteller-Nr.: A000183
Anschlusshebel Set
Anschlusshebel Set
GENERICA-Artikel-Nr.: 050669
Hersteller-Nr.: A000185
Rillenkugellager H61700
Rillenkugellager H61700
GENERICA-Artikel-Nr.: 050676
Hersteller-Nr.: B400520
Bolzen 6X20 Iso8735
Bolzen 6X20 Iso8735
GENERICA-Artikel-Nr.: 050678
Hersteller-Nr.: B700525
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 050729
Hersteller-Nr.: D006030
Öffnungshebel
Öffnungshebel
GENERICA-Artikel-Nr.: 050730
Hersteller-Nr.: D006040
Welding Motor Flange
Welding Motor Flange
GENERICA-Artikel-Nr.: 050733
Hersteller-Nr.: D006130
Stützbolzen
Stützbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 050734
Hersteller-Nr.: D006140
Spring Support
Spring Support
GENERICA-Artikel-Nr.: 050735
Hersteller-Nr.: D006160
Bandführung 13 mm
Bandführung 13 mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 050736
Hersteller-Nr.: D006170
Cam Pin
Cam Pin
GENERICA-Artikel-Nr.: 050739
Hersteller-Nr.: D006200
Cam
Cam
GENERICA-Artikel-Nr.: 050740
Hersteller-Nr.: D006210
Support
Support
GENERICA-Artikel-Nr.: 050742
Hersteller-Nr.: D006250
Hebel
Hebel
GENERICA-Artikel-Nr.: 050743
Hersteller-Nr.: D006260
Spannstift
Spannstift
GENERICA-Artikel-Nr.: 050744
Hersteller-Nr.: D006270
Hinterer Führungsbolzen
Hinterer Führungsbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 050745
Hersteller-Nr.: D006280
Schweißrahmen
Schweißrahmen
GENERICA-Artikel-Nr.: 050746
Hersteller-Nr.: D006290
Welle
Welle
GENERICA-Artikel-Nr.: 050748
Hersteller-Nr.: D006320
Zahnrad
Zahnrad
GENERICA-Artikel-Nr.: 050750
Hersteller-Nr.: D006390
Schweißfußunterstützung
Schweißfußunterstützung
GENERICA-Artikel-Nr.: 050751
Hersteller-Nr.: D006400
Öffnungshebel
Öffnungshebel
GENERICA-Artikel-Nr.: 050752
Hersteller-Nr.: D006410
Oberer Deckel orange
Oberer Deckel orange
GENERICA-Artikel-Nr.: 050753
Hersteller-Nr.: D006420
Plastikdeckel
Plastikdeckel
GENERICA-Artikel-Nr.: 050756
Hersteller-Nr.: D006430
Stütze
Stütze
GENERICA-Artikel-Nr.: 050758
Hersteller-Nr.: D006460
Bolzen für Führungsband
Bolzen für Führungsband
GENERICA-Artikel-Nr.: 050759
Hersteller-Nr.: D006510
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 050761
Hersteller-Nr.: D006570
Abdeckung
Abdeckung
GENERICA-Artikel-Nr.: 051008
Hersteller-Nr.: D006440
Servomotor
Servomotor
GENERICA-Artikel-Nr.: 051053
Hersteller-Nr.: B800511
Transportrad Support
Transportrad Support
GENERICA-Artikel-Nr.: 051054
Hersteller-Nr.: A000184
Tastenfeld
Tastenfeld
GENERICA-Artikel-Nr.: 051055
Hersteller-Nr.: B800515
Verbindungsstange
Verbindungsstange
GENERICA-Artikel-Nr.: 051085
Hersteller-Nr.: A000179
Hauptrahmen
Hauptrahmen
GENERICA-Artikel-Nr.: 051097
Hersteller-Nr.: D006300
Platine f. ITA 24 + 25
Platine f. ITA 24 + 25
GENERICA-Artikel-Nr.: 051122
Hersteller-Nr.: B800531
Seitliche Führungsschine
Seitliche Führungsschine
GENERICA-Artikel-Nr.: 057505
Hersteller-Nr.: D006180
Platine
Platine
GENERICA-Artikel-Nr.: 058639
Hersteller-Nr.: B800532
Nadelhülse
Nadelhülse
GENERICA-Artikel-Nr.: 058730
Hersteller-Nr.: B400480
Letzte Aktualisierung: 24.07.2019 um 03:22 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...
Zuletzt angesehen
ITA 24 Akku-Umreifungsgerät
ITA 24 Akku-Umreifungsgerät
Artikel-Nr.: 050916
Hersteller-Nr.: T2499972
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie dem zu. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung .