ITA 22 Akku-Umreifungsgerät

für PP/PET-Band 13-16 mm x 0,55 - 0,63 mm inkl. 1 Akku 18V/4.0 Ah Li-Ion (72 Wh) und 1 Ladegerät max. Spannung 1500 N
Artikel-Nr.: 058621
Hersteller-Nr.: T2299971
GTIN / Lager-Barcode: 4251081820643

0
Folgende Positionen sind enthalten
LT Spannmotor
LT Spannmotor
GENERICA-Artikel-Nr.: 032637
Hersteller-Nr.: A000007
Schweissmotor montiert
Schweissmotor montiert
GENERICA-Artikel-Nr.: 032680
Hersteller-Nr.: A000238
Hauptrahmen Set
Hauptrahmen Set
GENERICA-Artikel-Nr.: 032681
Hersteller-Nr.: A002000
Lager 61808-RS1
Lager 61808-RS1
GENERICA-Artikel-Nr.: 032936
Hersteller-Nr.: B400186
Freilauf INA HF0812
Freilauf INA HF0812
GENERICA-Artikel-Nr.: 032938
Hersteller-Nr.: B400188
BEARING 607 ZZ SKF
BEARING 607 ZZ SKF
GENERICA-Artikel-Nr.: 032946
Hersteller-Nr.: B400330
Kugellager 61902 ZZ
Kugellager 61902 ZZ
GENERICA-Artikel-Nr.: 032949
Hersteller-Nr.: B400333
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032955
Hersteller-Nr.: B500036
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 032974
Hersteller-Nr.: B500068
SCREW TCEI M4X12 UNI5931 (old no B500035)
SCREW TCEI M4X12 UNI5931 (old no B500035)
GENERICA-Artikel-Nr.: 033003
Hersteller-Nr.: B500158
Schraube TBCR BN13577 3,5X20 KA35
Schraube TBCR BN13577 3,5X20 KA35
GENERICA-Artikel-Nr.: 033028
Hersteller-Nr.: B500208
Sicherungsscheibe
Sicherungsscheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033031
Hersteller-Nr.: B500211
Schraube M4X8 UNI 5933
Schraube M4X8 UNI 5933
GENERICA-Artikel-Nr.: 033034
Hersteller-Nr.: B500214
SCREW TCEI M3X10 UNI 5931
SCREW TCEI M3X10 UNI 5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 033054
Hersteller-Nr.: B500273
SCREW TCI M2X10UNI6107
SCREW TCI M2X10UNI6107
GENERICA-Artikel-Nr.: 033056
Hersteller-Nr.: B500275
Selbstsichernde Mutter
Selbstsichernde Mutter
GENERICA-Artikel-Nr.: 033062
Hersteller-Nr.: B500281
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033064
Hersteller-Nr.: B500336
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033068
Hersteller-Nr.: B500379
SCREW 2.9X4.5
SCREW 2.9X4.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 033071
Hersteller-Nr.: B500384
SCREW 2.9X6.5
SCREW 2.9X6.5
GENERICA-Artikel-Nr.: 033072
Hersteller-Nr.: B500385
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033076
Hersteller-Nr.: B500395
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033082
Hersteller-Nr.: B500418
Lock.Washer
Lock.Washer
GENERICA-Artikel-Nr.: 033089
Hersteller-Nr.: B500444
Screw Tcei M5X35 Uni5931
Screw Tcei M5X35 Uni5931
GENERICA-Artikel-Nr.: 033090
Hersteller-Nr.: B500447
CIRCLIP A10 DIN471
CIRCLIP A10 DIN471
GENERICA-Artikel-Nr.: 033098
Hersteller-Nr.: B600012
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033112
Hersteller-Nr.: B600112
CIRCLIP A12 DIN471
CIRCLIP A12 DIN471
GENERICA-Artikel-Nr.: 033126
Hersteller-Nr.: B600159
Sicherungsring RA3.2 DIN6799
Sicherungsring RA3.2 DIN6799
GENERICA-Artikel-Nr.: 033129
Hersteller-Nr.: B600189
Sicherungsring D8 7435
Sicherungsring D8 7435
GENERICA-Artikel-Nr.: 033130
Hersteller-Nr.: B600190
Cup washer CB12.5X6.2X0.7
Cup washer CB12.5X6.2X0.7
GENERICA-Artikel-Nr.: 033139
Hersteller-Nr.: B600227
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033151
Hersteller-Nr.: B600343
CIRCLIP D34 UNI 7435
CIRCLIP D34 UNI 7435
GENERICA-Artikel-Nr.: 033153
Hersteller-Nr.: B600345
Sicherungsring D15 UNI 7435
Sicherungsring D15 UNI 7435
GENERICA-Artikel-Nr.: 033154
Hersteller-Nr.: B600346
Scheibe
Scheibe
GENERICA-Artikel-Nr.: 033155
Hersteller-Nr.: B600376
WASHER PS 6X12X0.2
WASHER PS 6X12X0.2
GENERICA-Artikel-Nr.: 033159
Hersteller-Nr.: B600391
Pin 4X12
Pin 4X12
GENERICA-Artikel-Nr.: 033171
Hersteller-Nr.: B700076
PIN 6X28 DIN6325
PIN 6X28 DIN6325
GENERICA-Artikel-Nr.: 033176
Hersteller-Nr.: B700101
Spannhülse 3X10 UNI6874
Spannhülse 3X10 UNI6874
GENERICA-Artikel-Nr.: 033178
Hersteller-Nr.: B700103
Kugel 5mm
Kugel 5mm
GENERICA-Artikel-Nr.: 033199
Hersteller-Nr.: B700325
Bedienfeld
Bedienfeld
GENERICA-Artikel-Nr.: 033213
Hersteller-Nr.: B800366
Schweissfussbolzen
Schweissfussbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 033358
Hersteller-Nr.: D000010
GEAR SHAFT
GEAR SHAFT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033362
Hersteller-Nr.: D000170
FRONT GUIDESTRAP
FRONT GUIDESTRAP
GENERICA-Artikel-Nr.: 033363
Hersteller-Nr.: D000200
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033368
Hersteller-Nr.: D000280
Freilauf unterstützend
Freilauf unterstützend
GENERICA-Artikel-Nr.: 033369
Hersteller-Nr.: D000330
LOCKING COVER
LOCKING COVER
GENERICA-Artikel-Nr.: 033372
Hersteller-Nr.: D000390
Zugfeder
Zugfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033401
Hersteller-Nr.: D001140
Spezialschraube
Spezialschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033420
Hersteller-Nr.: D001420
Welding foot pin
Welding foot pin
GENERICA-Artikel-Nr.: 033480
Hersteller-Nr.: D002020
FLANGE
FLANGE
GENERICA-Artikel-Nr.: 033481
Hersteller-Nr.: D002030
Stütze
Stütze
GENERICA-Artikel-Nr.: 033484
Hersteller-Nr.: D002060
Federunterstützung
Federunterstützung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033486
Hersteller-Nr.: D002080
Messerführung
Messerführung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033491
Hersteller-Nr.: D002130
Abdeckung
Abdeckung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033492
Hersteller-Nr.: D002140
Transportradstütze
Transportradstütze
GENERICA-Artikel-Nr.: 033493
Hersteller-Nr.: D002150
OPENING LEVER
OPENING LEVER
GENERICA-Artikel-Nr.: 033495
Hersteller-Nr.: D002170
SHAFT
SHAFT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033496
Hersteller-Nr.: D002180
Haken
Haken
GENERICA-Artikel-Nr.: 033497
Hersteller-Nr.: D002190
OPENING LEVER
OPENING LEVER
GENERICA-Artikel-Nr.: 033498
Hersteller-Nr.: D002200
WELDING MOTOR FLANGE
WELDING MOTOR FLANGE
GENERICA-Artikel-Nr.: 033500
Hersteller-Nr.: D002220
Schweißhebel
Schweißhebel
GENERICA-Artikel-Nr.: 033501
Hersteller-Nr.: D002230
Aufzugsschraube
Aufzugsschraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 033502
Hersteller-Nr.: D002240
SPRING SUPPORT
SPRING SUPPORT
GENERICA-Artikel-Nr.: 033503
Hersteller-Nr.: D002250
Rolle
Rolle
GENERICA-Artikel-Nr.: 033505
Hersteller-Nr.: D002270
Cam pin
Cam pin
GENERICA-Artikel-Nr.: 033506
Hersteller-Nr.: D002280
Druckfeder
Druckfeder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033508
Hersteller-Nr.: D002300
Feder
Feder
GENERICA-Artikel-Nr.: 033509
Hersteller-Nr.: D002310
Spannrolle
Spannrolle
GENERICA-Artikel-Nr.: 033511
Hersteller-Nr.: D002330
Spezialschraube für Federhalterung
Spezialschraube für Federhalterung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033722
Hersteller-Nr.: D004560
Hinterer Führungsbolzen
Hinterer Führungsbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 033732
Hersteller-Nr.: D004660
Schweißmotorhalterung
Schweißmotorhalterung
GENERICA-Artikel-Nr.: 033733
Hersteller-Nr.: D004670
Schraube
Schraube
GENERICA-Artikel-Nr.: 050648
Hersteller-Nr.: B500035
Sicherungsring
Sicherungsring
GENERICA-Artikel-Nr.: 057782
Hersteller-Nr.: B600457
Akku 14,4V/3.0 Ah Li-Ion (43,2 Wh) (ITA 22)
Akku 14,4V/3.0 Ah Li-Ion (43,2 Wh) (ITA 22)
GENERICA-Artikel-Nr.: 058623
Hersteller-Nr.: B800509
Ladegerät für ITA 22
Ladegerät für ITA 22
GENERICA-Artikel-Nr.: 058624
Hersteller-Nr.: B800508
Stützbolzen
Stützbolzen
GENERICA-Artikel-Nr.: 059474
Hersteller-Nr.: D005860
Schweißmikroschalter
Schweißmikroschalter
GENERICA-Artikel-Nr.: 059779
Hersteller-Nr.: B800460
Das könnte Sie auch interessieren
Letzte Aktualisierung: 24.07.2019 um 03:22 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...
Zuletzt angesehen
ITA 22 Akku-Umreifungsgerät
ITA 22 Akku-Umreifungsgerät
Artikel-Nr.: 058621
Hersteller-Nr.: T2299971
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie dem zu. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung .